Лепешечка• 02 декабря 2014
Кто пользуется шампунями "Рецепты бабушки Агафьи" подскажите
Хочу заказать себе новые шампуни, бальзамы, масочки для волос без парабенов и силикона. На одном сайте пишут, что средства этой марки органические, на другом выложен состав, где есть силикон. Как разобраться? Помогите, пожалуйста.
Пользовалась я и моя сестра года 1,5 назад. Брали Густой шампунь и бальзам . Все было нормально недели 2, а потом началась жуткая перхоть (при чем качество волос у нас разное: у нее сухие, а у меня жирные). Прекратила пользоваться, потом еще раз попробывала вернуться к этим шампуням, результат тот же. Хотя одна моя знакомая пользовалась где-то с пол года и ничего.
Интеллектуальные оладьи• 02 декабря 2014
купила себе, состав пишет полностью натуральный
и вообще этот шампунь спас меня от выпадения, перед этим год дорогих шампуней и витаминов, а этот просто сказка
Лепешечка
• 02 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А какой именно? Тоже проблема с выпадением.
Ответ дляЛепешечка
так и называется от выпадения и ломкости волос шампунь+ бальзам. Правда иногда перхоть появлялась, но по сравнению с выпадением это пустяки))). Купила Дермазол и проблема решена.
Катастрофа• 02 декабря 2014
первый раз как этим шампунем помыла - нормально. А потом- ужас, опять вернулась к шампуням подороже. Уже брать этот не буду. В натуральность состава не оч верю