Аноним• 13 февраля 2013
Домработница Виноградарь порекомендуйте
Девочки, может у кого то есть помощница по дому - поделитесь, уборка интересует, территориально Виноградарь-Киев. 1-к квартира.
Аноним
• 13 февраля 2013
1 раз в неделю примерно, 150грн обычная уборка (пол, пыль, санузел,зеркала)
(без мытья окон, глажки,готовки,мытья посуды)
nikolaevna85• 13 февраля 2013
Пишите в личку, есть замечательная и чистоплотная женщина и эта сумма ее устраивает!
Аноним• 13 февраля 2013
пока разобралась с этим сайтом,Вы исчезли со связи.я домработница,позвоните мне по номеру:0936361362 Алла. обсудим всё по телефону,если Вы не против.мне 45 лет,опыт работы имеется,рекомендации,устно.
Аноним
• 13 февраля 2013
актуально, работа в будний день с 9 до 13 часов, рекомендации нужны от пользователей (не анонимов) с рейтингом
allatushkan• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
что делать...я только зарегистрировалась..у меня здесь нет знакомых
Алла
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
4 часа на уборку 1комн квартиры, это что языком что ли
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Cтранно, у меня 3 часа убирают коридор, кухню и санузел