БЦАшка• 02 декабря 2014
Я в шоке с цен на рис,гречку и горох!!!
звонили родственники мужа с Хмельников(Винница) у них горох 20грн за 1кг,не успела я отойти от шока как позвонила подруга у которой свой продуктовій магазин и меня шокировала рис(16грн) и гречку(14грн) привезли поставщики и ей тоже еще нужно накинуть сверху для зароботка,она поставила цену на рис 18грн и на гречку 16грн, и ее предупредили что цена еще поднимется. Куда мы катимся ,скоро не будет за что покупать продукты,особенно жалко пенсионеров.
Соседушка• 02 декабря 2014
Кто-то где-то писал, что Пасха 2014 будет кровавая, а Пасха 2015 - голодная... таки докатимся до этого....
Обращеница• 02 декабря 2014
Печально, но это все равно, что обсуждать отключение света - пустая трата времени и нервов.
Красавица писяная• 02 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
мне мама звонила 10 минут назад, она живет в киеве, говорила что в Сильпо гречка фирмы повна чаша 34 грн
Добрый Жук• 02 декабря 2014
Ответ дляTigramarket
Есть такие цены
конечно у перекупов - которые ставят 100%
Милашка-оторвашка• 02 декабря 2014
этого следовало ожидать, я вообще не пойму,что ждали майдановцы, еще никогда революции не приводили к процветанию...
Цены такие есть,дамочки, вы просто еще не выходили на рынок..
Умничка-помощничка• 02 декабря 2014
У нас в Херсоне гречка ( точно не помню), но где-то 8-9гр. , вчера видела в Сильпо. Но, при мне охранники магазина покупали для себя по 5-6кг., я , тоже, подумала, значит будет дорожать!
Начинается...
Красавица писяная• 02 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Гречка - фирма - Белоцерковь-хлебопродукт 11,20
я жыву в черниговской области, рис 16, гречка 18
Tigramarket• 02 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
причем тут перекупы. Вот в сле Киевская обл. в магазинах гречка по 14,5 на прошлой неделе была, в Новусе по 10-12 грн. Маленькие партии дороже, большие дешевле.
Кубик Рубика• 02 декабря 2014
я уже не впадаю в шок от цен, принимаю это как неизбежное, хотя бесит все неимоверно. Европы захотелось с голой попой, блинн народу. Кушайте, не обляпайтесь называется (((
Добрый Жук• 02 декабря 2014
Ответ дляTigramarket
сходите на бузу и увидите
я вчера затарилась - гречка по 8-50
рис по 12
пшено по 5
сечка по 3,55
мука по 14,50 - 3 кг
так что больше бегайте к перекупам
я вчера затарилась - гречка по 8-50
рис по 12
пшено по 5
сечка по 3,55
мука по 14,50 - 3 кг
так что больше бегайте к перекупам
БЦАшка
• 02 декабря 2014
я сегодня позвонила в несколько магазинов нашего села узнать цены самая дешевая гречка 14грн ,рис 15грн и это старый завоз ,мне так сказали.
БЦАшка
• 02 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Сегодня брала рис. 17.50 гречка 20
а вы от куда?
Трусиковед• 02 декабря 2014
Где-то в октябре месяце в бегущей строке украинских новостей просчитала,что цена на гречку с нового года подымется на 30%.Прикинула,что 3 грн-это не так уж много,чтобы делать стратегические запасы и кормить жуков.Но наши люди с присущей им паникой просто становятся врагами для самих себя.Доводят до абсурда и апогея любую ситуацию-хоть рыночную,хоть жизненную.Общество паникёров-мечта перекупщиков и стяжателей.