БЦАшка• 02 декабря 2014
Я в шоке с цен на рис,гречку и горох!!!
звонили родственники мужа с Хмельников(Винница) у них горох 20грн за 1кг,не успела я отойти от шока как позвонила подруга у которой свой продуктовій магазин и меня шокировала рис(16грн) и гречку(14грн) привезли поставщики и ей тоже еще нужно накинуть сверху для зароботка,она поставила цену на рис 18грн и на гречку 16грн, и ее предупредили что цена еще поднимется. Куда мы катимся ,скоро не будет за что покупать продукты,особенно жалко пенсионеров.
СовНарКом• 02 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
я не розумію цього прикола...АТБ-в Дніпропетр.обл?До нас привозять-а ціни так різняться....яйця 12.89.В чому тут фішка????
это цена в обычном магазине(обошла несколько), неделю назад были по 13 гр, поеду в атб или на опт, может там дешевле будет...ходят слухи что к НГ яйца будут по 30гр, надеюсь, что просто слухи...
на опте гречка у нас 15, рис пропаренный 12,80, горох 18гр
Трусиковед• 02 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
тю, так в неевропе - РФ, гречка и того дороже
тише-тише,не упоминайте имя бога всуе)))Там всё свято-и гречка,и цены,и таёжный союз.Не богохульствуйте,стравнивая святую РФ,с паганой Европой.
Украиночка• 02 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед

Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
я сейчас в Подмосковье, цена гречки за 1кг в соседнем магазине(фасованная) 35р
Трусиковед• 02 декабря 2014
Лично у меня полняй морозильник и холодильник мяса и плевать я хотела на гречку и рис.Буду давиться шашлыками,холодцом,бужениной и пельменями))))А ещё тушёная и квашеная капуста,печёная картошка,корейская морковка,салатики...На крупы включаю игнор.
Ответ дляTigramarket
Вы прям умная очень. Если я буду на базу за гречкой ездить и тратить на бензин 100 грн., что бы доехать до ближайшей базы то золотая гречка с мукой будут. А бабушки с дедушками тоже на базу побегут?
я в новусе вчера покупала-цены старые на крупы
надо схоить затариться немного раз такое дело.
Ответ дляУлыбчик
а туалетная бумага Обухов-2,86
... я думала моя свекровь прикалывается((( сама последний раз покупала по 1,15...
вы пять лет назад бумагу брали?
год назад в атб она стоила больше двух(2,05 или 2.20), в др. магазинах до 2.50. меясяц назад она была 2.8
я купила коробок-продавщица подсмеивалась(оооотЭто запасы).
но цены упорно растут. я люблю лавки производителей-там не сильно зверствуют. сегодня покупала мякоть(1,5кг), кости для супа у фермера 12 грн (но там мясо и пару хрящей за 12 грн!) и кусочек сала копченого (200-300гр) отдал для ровного счета за 2 грн.
в конце дня (а он до 1 часа в лавке) отдает лишь бы забрали.
Карусель-весель• 02 декабря 2014
простите,а какое отношение наши цены имеют к ценам в Европе?мы не в ЕС
цены то поднимаются не потому что у них дорого,а потому что наша экономика в ж
это так,отступление
а по ценам,да,подорожало практически все,ну блин,сейчас то что..искать где дешевле,и паники по поводу голодного НГ не разделяю,не так критично.
это так,отступление
Светка-пипетка• 02 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
странно, что российскеи же сайты дают цену на гречку по РФ до 75 руб.
сами о себе своим же врут или еще не подтерли для IP из Украины
ПРавда. РФ бааальшая, Новгород вроде как самый дорогой, но не надо нам вашей ’братской’ паники, нам уже вашей ’гумпомощи свинцовой’ хватает
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Москва Ашан гречка
гречка 25р. за 1 кг 01 декабря 2014
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
ой, до 79 или уже подорожала)))
ну наверное можно и по 300 найти если постараться, я говорю о соседнем супермаркете , а в ашане в Москве по 25р
Светка-пипетка• 02 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
стоп, так по этой сслыке не 35 рЭ, а 55.. то ли лыжи не едут. Но то не мои проблемы. то же в РФ, в Украине я написала то, что видела. Но что-то и правда. как-то активны ’братья’ неа украинских сайтах, где им покупать вроде как не с руки
Светка-пипетка• 02 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
о, а теперь пишете 25))) прыгает цена
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
о, а теперь пишете 25))) прыгает цена
откройте ссылку вторая строчка
Распутница• 02 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
Покращення тильки починаються
Добро пожаловать в Европу
+100, поддерживаю! То ли еще будет....
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
вторая строчка по ссылке 25р, наверное у вас все-таки с лыжами что-то
Светка-пипетка• 02 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
ладно, присмотрелась - разброс от 12 до 91, вопрос: зачем оно мне? Как и зачем в теме о ценах на гречку в Украине ’братья’
’тот вопрос почему-то упорно ’не замечают’, и снова таки о росте цена на гречку активно пишут в РФ. российские СМИ, а о росте цен ана гречку вот толкьо пару раз и только анонимы заводят темы на Советчице (т.е.е рост цен есть, но не такой и стремительный). И что чудно, почти каждый раз в теме с укр. гречкой ’братья’. Вам гречкой платят?
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Я переехала из Хмельницкого 3 месяца назад в Подмосковье , Ваш сарказм здесь ни к чему
Светка-пипетка• 02 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Никакого сарказма, только искренний интерес. т.к. это не первая тема
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
ну тема не моя совсем, я написала коммент, после того ,как стали девочки писать, что в России цены на гречку выше, я написала реальную цену в магазине по соседству. Или правду писать нельзя?
Светка-пипетка• 02 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
поздравляю, пусть Вам счастливо живется на новой родине, адаптируйтесь там
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо! И Вам того же!
90x60x90• 02 декабря 2014
і я з Хмільника, чоловік йде в магазин якраз за крупами, зараз перевіримо
Без комплексов• 02 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
Кто-то где-то писал, что Пасха 2014 будет кровавая, а Пасха 2015 - голодная... таки докатимся до этого....
Это предсказывал наш одесский покойный старец Иона. Великий человек был!
Инфотуфелька• 02 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
вы такая интересная, у нас в селе базы нету ,а до базы надо ехать 60км автобусом.
а вы из какого села в херсонской обл.
?