БЦАшка• 02 декабря 2014

Я в шоке с цен на рис,гречку и горох!!!

звонили родственники мужа с Хмельников(Винница) у них горох 20грн за 1кг,не успела я отойти от шока как позвонила подруга у которой свой продуктовій магазин и меня шокировала рис(16грн) и гречку(14грн) привезли поставщики и ей тоже еще нужно накинуть сверху для зароботка,она поставила цену на рис 18грн и на гречку 16грн, и ее предупредили что цена еще поднимется. Куда мы катимся ,скоро не будет за что покупать продукты,особенно жалко пенсионеров.
Каменная Фрося• 02 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
от ляпнути лиш би ляпнути. До чого тут Героям Слава???? Так ГЕРОЯМ СЛАВА, що Ви живі, а до гречки вони не мають ніякого відношення.
а мне кажется что это они постарались
пока они не начали гречка по 6-8грн была
а что ми все ещё живи так это беркут спасибо)

Каменная Фрося• 02 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
В ТОМУ ЩО ТУТ БАГАТО СИДИТЬ ТРОЛЯК ПРОРОСЫЙСЬКИХ
спокойно
троляк с вашей стороны больше)
ТрамвайGirl• 02 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
Где-то в октябре месяце в бегущей строке украинских новостей просчитала,что цена на гречку с нового года подымется на 30%.Прикинула,что 3 грн-это не так уж много,чтобы делать стратегические запасы и кормить жуков.Но наши люди с присущей им паникой просто становятся врагами для самих себя.Доводят до абсурда и апогея любую ситуацию-хоть рыночную,хоть жизненную.Общество паникёров-мечта перекупщиков и стяжателей.
chiicca• 02 декабря 2014
гречка хуторок у нас 23 грн
автор БЦАшка • 03 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
це домашні??
да домашние, у нас в херсоне на рынке видела дом. яички 20-22грн
Замыленная• 04 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
Все делается искуственно((( правительством. Они же у нас бизнесмены.
в Рашке нет гречки, вот всю и вывозят туда, соответственно и цены подняли
Замыленная• 04 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
А що там з цінами поясніть? Постійно купую продукти з Італії. Германії...
Останне макорони брала з італії по 40грн в нас такі 60грн...
сир бри в нас такий 220грн з Італії 160грн... рис теж саме дешевше. оливкова олія...
+ 100! У них там и вещи, и обувь, и кожгалантерея дешевле, девочки привозят и уже здесь продают (и неплохо зарабатывают, кстати).

Трусиковед• 04 декабря 2014
так,отчитываюсь.Сегодня утром(супермаркет Таврия-В)-гречка-14 грн,рис(круглый)-13 грн(фасованный-15грн),пшено(вчера кто-то писал,что у них 12грн)-у нас 5 грн 40 коп,пшеничная-8 грн,сахар-7,50 грн,раст.масло(подсолнечное)-16-17 грн/л.Поднятие цен на крупы и раст масло(а на рынках ещё и грибы хорошо подорожали) связываю только с религиозным постом,на котором хотят нажиться хитрожо..умные спекулянты.