БЦАшка• 02 декабря 2014
Я в шоке с цен на рис,гречку и горох!!!
звонили родственники мужа с Хмельников(Винница) у них горох 20грн за 1кг,не успела я отойти от шока как позвонила подруга у которой свой продуктовій магазин и меня шокировала рис(16грн) и гречку(14грн) привезли поставщики и ей тоже еще нужно накинуть сверху для зароботка,она поставила цену на рис 18грн и на гречку 16грн, и ее предупредили что цена еще поднимется. Куда мы катимся ,скоро не будет за что покупать продукты,особенно жалко пенсионеров.
Добрый Жук• 02 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Гречка в новусе
от народ
сидят тут ЖИРНЫЕ ТРОЛЯКИ И ПАНИКУ НАВОДЯТ
Твоя подруга• 02 декабря 2014
а причем тут Европа?
Я в Крыму, тут в Европу не хотят.
Гречка на опте 42руб.
Я в Крыму, тут в Европу не хотят.
Гречка на опте 42руб.
Tigramarket• 02 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
сходите на бузу и увидите
я вчера затарилась - гречка по 8-50
рис по 12
пшено по 5
сечка по 3,55
мука по 14,50 - 3 кг
так что больше бегайте к перекупам
я вчера затарилась - гречка по 8-50
рис по 12
пшено по 5
сечка по 3,55
мука по 14,50 - 3 кг
так что больше бегайте к перекупам
Вы прям умная очень. Если я буду на базу за гречкой ездить и тратить на бензин 100 грн., что бы доехать до ближайшей базы то золотая гречка с мукой будут. А бабушки с дедушками тоже на базу побегут?
БЦАшка
• 02 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
сходите на бузу и увидите
я вчера затарилась - гречка по 8-50
рис по 12
пшено по 5
сечка по 3,55
мука по 14,50 - 3 кг
так что больше бегайте к перекупам
я вчера затарилась - гречка по 8-50
рис по 12
пшено по 5
сечка по 3,55
мука по 14,50 - 3 кг
так что больше бегайте к перекупам
что такое буза? причем тут перекуп, я просто иду в магазин и покупаю
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
от народ
ну может в маленьких магазинах и ДР цены ... Подорожает точно, но пока так - новус под боком :)
Добрый Жук• 02 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
БАЗА
А МАГАЗИН - ЧТО НЕ ПЕРЕКУПЩИК?
Я в биллу зашла и вышла .... Обычно в сельпо или Алане покупаю.... Так там там же крупа просто на 8 грн дороже.... Я в Алане взяла гречку за 12, а в билле она переваливает за 20.... Рис от 35 грн и это обычный рис жменька:)))) я ахренела:))))
Молочка тоже на 1-2 грн дороже чем в сельпо..... Ппц....
Поэтому нужно еще знать где покупать....
Чавонадо• 02 декабря 2014
в сильпо гречка на развес, чистая, перебирать не надо = 8,50 грн.
рис на развес, чистый, длинный = 11,50 грн.
полно, никто не берет.
Трусиковед• 02 декабря 2014
ах,да..это же рождественский пост.Люди перестают покупать мясо и начинают покупать гречку.Даешь крупы по цене мясо!!!Давайте,давайте,как круто подзаработают к новому году спекулянты на вас,перепуганные и верующие товарисчи!
БЦАшка
• 02 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
БАЗА
А МАГАЗИН - ЧТО НЕ ПЕРЕКУПЩИК?
вы такая интересная, у нас в селе базы нету ,а до базы надо ехать 60км автобусом.
Хорошенькая• 02 декабря 2014
В Мариуполе уже на прошлой неделе гречка 16-18,рис 16-18 это самого низкого качества,масло самое плохое 15грн.литр,олейна 20 грн.за всё остальное,даже писать не хочется!И сказали, что это ещё не подорожание,подорожание будет после НГ!
Вечный двигатель• 02 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
полно, никто не берет.
куда ж барыням развес!!! легче поддаваться на провокации купленых рашкой анонимов...
Трусиковед• 02 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
та варите холодец-хай подавятся той гречкой по 15-20 грн.
Трусиковед• 02 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
меня больше всего пшено впечатлило... было 6 грн. стало 11...
2 месяца назад покупала пшено в АТБ по 10 грн с копейками.Так что если стало 11 грн,то это даже нормально как-то.Вы видимо последний раз покупали пшено по 6 грн пару лет назад?
Асталависта бэйби• 02 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
Последний раз (до вчерашнего дня) покупала две недели назад по 6,50 грн.
МЧСница• 02 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
николаев
рынок колос
гречка 16грн
героям слава
рынок колос
гречка 16грн
героям слава
от ляпнути лиш би ляпнути. До чого тут Героям Слава???? Так ГЕРОЯМ СЛАВА, що Ви живі, а до гречки вони не мають ніякого відношення.
Не любовница• 02 декабря 2014
надо в атб зайти глянуть, почем там
правда рис там некудышний
а че горох такой дорогой?
у меня мал.пакетик 200 грамм уже 3 года лежит))
правда рис там некудышний
а че горох такой дорогой?
Чавонадо• 02 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
аааа, не царское видать это дело, набирать в кулечек крупу и взвешивать.
Хорошенькая• 02 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
да...Новый Год в этом году будет бедненький.
Да,первый раз в жизни не хочу писать меню на НГ,не знаю что писать!
Светка-пипетка• 02 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
Покращення тильки починаються
Добро пожаловать в Европу
тю, так в неевропе - РФ, гречка и того дороже
Светка-пипетка• 02 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Сегодня брала рис. 17.50 гречка 20
где? Киевская область, брала гречку по 14 грн (ядрицу, обычная была дешевле)