Соседушка• 13 февраля 2013
Сколько будет стоить такси с Черниговской на Житомирскую Киев?
Очень нужно знать тариф
Соседушка
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
В такси позвоните и спросите.
Зависит же от службы.
я не с Киева и не знаю даже номера
Мне нужно доставить тортик
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
примерно 80грн
Мне кажетя больше-около сотки.Но в любом случае расчитывайте не меньше 80грн.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не с Киева и не знаю даже номера
Мне нужно доставить тортик
Аноним• 13 февраля 2013
легче найти здесь человека который вам ручками отвезет и заработает на этом 50 грн ;)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
самое дешевое такси по Киеву 309 с мобильного
Да ладно!С Дарницы до Жулян залупили 75 грн,СТАР- 45 грн!
Аноним• 13 февраля 2013
Метро будет стоить 2 грн., доедете за полчаса. Это прямая ветка.
Такси будет ехать дольше.
the.best4U• 13 февраля 2013
Если именно по линии метро, то удобнее и быстрее всего на метро и будет - 25-30 мин. Такси может где-то застрять. Или Вы один тортик хотите на такси отправить? Может, правда, курьером дешевле?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляthe.best4U
Курьером - 40 грн)
Лишь бы тортик не съел)
Соседушка
• 13 февраля 2013
На метро не вариант. Мне добираться к Черниговской туда и обратно 3 часа ( плюс ко всему мне его отжмакают в мерто в толкучке в смятку - так как это всё припадает в час пик). Три часа времени нет
На машине если ехать то на бензин уйдёт 200 гн ( у нас митсубиси паджера спорт джип - дорогая капец)
Остаётся только на такси до житомирской а там заберёт отец.
Перезвонила по всем номерам которые вы мне дали - самый выгодный 280 - 69 гн
Соседушка
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Курьером - 40 грн)
Лишь бы тортик не съел)
подскажите как найти курьера?
Соседушка
• 13 февраля 2013
самое обидное то что тортик стоит 350 гн
а доставить его около 200 грн
в итоге за 2,5 кг тортика - 550 гн
Конечно проглупила ( подумала что тортик на житомирской а не в Днепровском районе )
а доставить его около 200 грн
в итоге за 2,5 кг тортика - 550 гн