шарик• 02 декабря 2014

Девочки кто носит корректор для осанки

помогает корректор не сутулиться или это зря потрачены деньги на ветер?хочу себе приобрести такую вещь,в общем напишите кто пользуется,заранее благодарна
Natali Parfum• 02 декабря 2014
я сыну купила--первый класс--рекомендую
одеваем после школы--с 15.00 до 21.00

gamachok• 02 декабря 2014
%тоже послушаю
Strawberry_75• 02 декабря 2014
У меня был, помогает. Немножко спина болит, не комфортно, но со временем перестаешь сутулиться
reka24• 02 декабря 2014
Я носила, очень помог в комплексе с упражнениями + массаж, а то осанка после офиса уж очень испортилась. Главное, после восстановлени следить за собой и не сутулится.
BoroDoro• 02 декабря 2014
А киньте пожалуйста кто нибуть ссылку и я почитаю?
Лидия_Л• 02 декабря 2014
я себе купила обычный реклинатор ключичный люкс медтекстиль - он вообще ни о чём, думаю, что нужно было брать жесткий.
ulka1983• 02 декабря 2014
Ну кто вам сказал что это полезно, в этом году лежала в неврологии проблема с позвоночником. Тоже хотела преобрести потом такую фигню. Но все врачи как один объясняли что все эти приспособления действуют как костыли, они поддерживают позвоночник засчет чего мыжци не напрягаются. В последствии чего возникновение позвоночных грыж. Такие преспособления можно носить не более двух часов в день и то в тех случаях если есть необходимость расслабления спины. А если хотите исправить осанку книжку на голову положите.
А для детей мы например в школу шили мешочки с крупой
Раиса_киев• 02 декабря 2014
думаю, надо все в комплексе делать - самое главное - мышцы спины тренировать. Без этого толку не будет
Раиса_киев• 02 декабря 2014
девочки, которые написали положительные отзывы - какой у вас? какая фирма?

reka24• 02 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
Конечно, в комплексе все. И после ношения корректора упражнения продолжать делать. У меня был Алком.
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляreka24
натуля77• 02 декабря 2014
Ответ дляulka1983
фото
Удалено администрацией...
натуля77• 02 декабря 2014
Как это мешочки с крупой?
я модница• 02 декабря 2014
я побоялась покупать корсет, говорят что в нём мышцы атрофируются со временем, становятся ленивыми. Нужно делать зарядку, провисать на турнике, а я лодырь опять всё запустила