помогает корректор не сутулиться или это зря потрачены деньги на ветер?хочу себе приобрести такую вещь,в общем напишите кто пользуется,заранее благодарна
Natali Parfum• 02 декабря 2014
я сыну купила--первый класс--рекомендую
одеваем после школы--с 15.00 до 21.00
Strawberry_75• 02 декабря 2014
У меня был, помогает. Немножко спина болит, не комфортно, но со временем перестаешь сутулиться
Ну кто вам сказал что это полезно, в этом году лежала в неврологии проблема с позвоночником. Тоже хотела преобрести потом такую фигню. Но все врачи как один объясняли что все эти приспособления действуют как костыли, они поддерживают позвоночник засчет чего мыжци не напрягаются. В последствии чего возникновение позвоночных грыж. Такие преспособления можно носить не более двух часов в день и то в тех случаях если есть необходимость расслабления спины. А если хотите исправить осанку книжку на голову положите.
А для детей мы например в школу шили мешочки с крупой
Раиса_киев• 02 декабря 2014
думаю, надо все в комплексе делать - самое главное - мышцы спины тренировать. Без этого толку не будет
Раиса_киев• 02 декабря 2014
девочки, которые написали положительные отзывы - какой у вас? какая фирма?
Раиса_киев• 02 декабря 2014
Ответ дляreka24
Конечно, в комплексе все. И после ношения корректора упражнения продолжать делать. У меня был Алком.