МастерЮля• 02 декабря 2014
Девченки покажите свои шторы!)
Сейчас уже поклеили обои и встал вопрос об оформлении окна, бюджет соооовсем маленький... 1000грн на штору и тюль, карниз три метра при потолке. Интернет перешурстила))) покажите реальные оформления окна. Спасибо!
На морозе• 02 декабря 2014
Покупаете вуаль-она по 40 грн/метр,метров шесть не меньше,уже 360 грн,здесь есть ткань по 60 грн,красивая шторная,тоже плюс три метра-200, и гривен 400 за пошив.
МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляjanelle
отличные готовые шторы и тюль видела на днях в Леруа марлин (киев), распродажи по отличным ценам, много современного и интересного.
спасибо! нужно подъехать)
МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Мне нравится на кидстафф есть фотошторы-прикольные.
по 965 грн... не подходит....
МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
спасибо, думала над этим, но хотелось бы посмотреть что можно придумать интересного...
На морозе• 02 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
Понмаете-для интересного бюджет должен быть больше....
покажу свои на 600 грн,но шила сама,
Ковбой Хагис• 02 декабря 2014
а вообще, если нет необходимости(соседи в окна) просто красивая или красывый тюль , или вуаль и ли органза только по цвету подобрать
МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляКирикова
Я купила на амазоне за 8 у.е. пока на супер красивые денег нет.
спасибо
а тюль какая?
МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
мне так очень нра
ну если яркая тюль... мне как то не очень... да и дверь балкона там, плюс нужна штора 100%
МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
покажу свои на 600 грн,но шила сама,
очень красиво!!! вот такого чего-то и хочется!)
МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляjanelle
ну на бюджет 1000 грн и штора и тюль вряд ли выйдет прям ’Ах’!) на первое время и их шторы неплохи..
поделитесь своими окнами)
Ковбой Хагис• 02 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
В целях экономии густо вуаль правда она однотонная в основном, разрез примерно в районе двери.
Карта мордвы• 02 декабря 2014
У меня окон дома 10 штук. Никаких денег не напасешься. На все окна купила шифон белый и карниз белый . Смотрится не наляписто. Шторы по 55 грн метр покупала
МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
у меня висит в другой комнате вуаль на три метра 9 метров вуали... хочется штору, но понимаю что штора 1,45 смотреться не очень будет... или нет?
МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляксения38
ткань есть здесь для штор,серая ооочень красивая !да и вуаль тоже есть.
Не рекламирую,даже ник открою...
Ваше окно мне очень понравилось! супер все подобрано)
Ответ дляМастерЮля
спасибо
а тюль какая?
к сожалению на тюль пока не заработали.
.
Но на амазоне можно купить уже готовые шторы с кольцами уже вшитыми, сейчас вам покажу.
Вот.
первые две фото в столовой
последнее кухня.
очень удобно купил, повесил и все.
Хотите могу ссылку бросить у меня еще есть в корзине на амазоне.
. Но на амазоне можно купить уже готовые шторы с кольцами уже вшитыми, сейчас вам покажу.
Вот.
первые две фото в столовой
последнее кухня.
очень удобно купил, повесил и все.
МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
10 штук... я бы с ума сошла)))
Ответ дляМастерЮля
не нужна штора точно, повесьте роллету и все) может это я так столько считаю, но не должны шторы перетягивать внимание на себя, чем меньше/прозрачнее они на окне, тем лучше)
МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляjanelle
окна остались в Мариуполе) А тут в Киеве еще не все как хотелось бы) у нас 1 этаж и там и там, но мне больше нра жалюзи и тюль. Меньше пыли)
ооо...значит будут здесь еще лучше!!!
МастерЮля
• 02 декабря 2014
Ответ дляКирикова
к сожалению на тюль пока не заработали.
.
Вот.
первые две фото в столовой
последнее кухня.
очень удобно купил, повесил и все.
Вот.
первые две фото в столовой
последнее кухня.
очень удобно купил, повесил и все.
симпотичненько) но у меня карниз при потолке, на карниз новый пока не заработали
)))