Бронетапок• 02 декабря 2014

Помогите, плиз, старожилы Кидстаффа - купила угги оригинальные за 2600грн., но..

27.11 оплатила здесь угги Австралия, которые продавались как оригинальные, 28.11 получила их на Новой почте, а вчера 01.12 вечером при искусственное освещении обнаружила, что один из четырех атласных бантов отличается оттенком от остальных трех.
Скажете, какая мелочь! Но если бы покупала подделку, то, наверное, не обратила бы внимания, но оригинал!!!
Обратилась к продавцу с просьбой забрать свой товар и вернуть деньги, она отказывается ( хотя в объявлении черном по белому написано, что предусмотрен возврат в течении 14 дней.
Что делать??? 2600 для меня приличные деньги)))
Улыбчик• 02 декабря 2014
2600 для меня приличные деньги)))
так чего в магазин не пошли

vera-kapuera• 02 декабря 2014
Я вообще была уверена, что модель с бантами- это не оригинал(
Не жена• 02 декабря 2014
Забрать товар тк при особенном освещении бант отличается. Это для меня странный аргумент...может я не понимаю в таких вещах...послушаю
lyudado• 02 декабря 2014
фото покажите
Страхованная• 02 декабря 2014
меня тоже смешат наши кидстафовские продавцы якобы оригиналов у которых сертификаты отдельно 100 грн стоят.
Any• 02 декабря 2014
как старожил кидстафа спрошу, а Вы их бросали, они на подошву приземляются?
Strulik1• 02 декабря 2014
А можно фото?
Баба Яга• 02 декабря 2014
А какие доказательства у продавца, что это оригинал?
Брюнетка в Мармеладе• 02 декабря 2014
Ответ дляAny
бегу проверять свои а как они должны приземлиться если подделка?

рукиЖимолости• 02 декабря 2014
Скажите продавцу, что в обьявлении указано четко: возврат в течении 14 дней. Поэтому если не заберет обувь, Вы пожалуетесь Администрации на нарушение ею правил сайта. Ей понизят рейтинг. В покупатели Вас добавили?
Any• 02 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
несколько лет тому тут народ бросал усиленно то угги, то кроксы А по сути вопроса - обычно оттенок не считается браком. цена. конечно... если не сильно отличается, забыть и носить. Если очень - уповать на совесть продавца, приехать к нему домой и заставить забрать мы. увы. не в силах
ТрубоДурочка• 02 декабря 2014
сколько раз писала и еще раз напишу. За оригиналом прямая дорожка в магазин фирменный. а то хотим оригинал и на шарика.
lilia1988• 02 декабря 2014
Ответ дляAny
вот это фокусы, такое первый раз слышу
Any• 02 декабря 2014
НО если в объявлении написано о 14 днях. настаивайте на возврате) Внимательнее нужно быть, создавая объявления
рукиЖимолости• 02 декабря 2014
Ответ дляНе жена
здесь важен не аргумент, а то, что возможность возврата изначально прописана Продавцом в обьявлении. А она отказывается забирать товар.
Any• 02 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
тю. зачем магазин - есть сайт оригиналов, есть обувыне сайты, которые фейкам не торгуют
ТрубоДурочка• 02 декабря 2014
Ответ дляAny
Смешно.ну смотря как кинуть. Или оригинал если запустить с любой позиции то толкьо приземлится на подошву??бред.
lilia1988• 02 декабря 2014
Ответ дляvera-kapuera
есть есть бантики оригинальные
Ножка• 02 декабря 2014
девочки, это не автор прописывает возврат, это администрация кидстаффа согласно укр. законодательству, даже тема соответствующая была, строчка о возврате ставится автоматически. Более тонкие подробности о возврате или невозврате необходимо прописать в самом тексте объявления.

ПМСница• 02 декабря 2014
а я думаю,покупателю не понравились угги.или кто их зафукал
lyudado• 02 декабря 2014
нет! можно выбрать строчку указано в объявлении и тогда нигде не будет написано о возврате! но раз указано возврат то тогда требуйте!
Гравицапа• 02 декабря 2014
вечером при искусственное освещении обнаружила, что один из четырех атласных бантов отличается оттенком от остальных трех (С)

Автор, Вы сделали мой вечер
Апочемучка• 02 декабря 2014
Капец, бантик по цвету отличается - не нашла больше к чему придраться!
lyudado• 02 декабря 2014
Дежурный по кухне• 02 декабря 2014
Ха-ха)))))Скажите, что нашли дешевле!!!!!! А то лапшу здесь вешаете.
Any• 02 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
там 2 смайла - не заметили
ТрубоДурочка• 02 декабря 2014
Ответ дляПМСница
1000% зафукали. потмоу что когда она их выирала они ей нарвились. тепер бантик стал проблемой. причем при искусвеном освещении. Автор будет идти и все будут приглядываться а не отличается ли ее бантик...
Не жена• 02 декабря 2014
Троль? Почему автор молчит? За 2600 и бантик другого тона??? Я бы уже тут писк навела!
Бандитка Сью• 02 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
если бы Вы заплатили за обувь такую сумму, то придирались бы и к узору на подошве
ТрубоДурочка• 02 декабря 2014
Ответ дляAny
там 2 смайла - не заметили
не а не заметила .
подумала что правда. мало ли что там уже выдумали насечт этих угг. как их проверять то. ведь у всех оригиналы...