Бронетапок• 02 декабря 2014

Помогите, плиз, старожилы Кидстаффа - купила угги оригинальные за 2600грн., но..

27.11 оплатила здесь угги Австралия, которые продавались как оригинальные, 28.11 получила их на Новой почте, а вчера 01.12 вечером при искусственное освещении обнаружила, что один из четырех атласных бантов отличается оттенком от остальных трех.
Скажете, какая мелочь! Но если бы покупала подделку, то, наверное, не обратила бы внимания, но оригинал!!!
Обратилась к продавцу с просьбой забрать свой товар и вернуть деньги, она отказывается ( хотя в объявлении черном по белому написано, что предусмотрен возврат в течении 14 дней.
Что делать??? 2600 для меня приличные деньги)))
Левый Локоть• 02 декабря 2014
Я тоже поддержу тех пользователь, что написали о враках продавцов! Куча объявлений с оригиналами угг с Китая. Все врут и не краснеют! И за сертификат еще доплати...Встречала. Бред сивой кобылы.

Левый Локоть• 02 декабря 2014
Покажите Вашу покупку или ссылку на продавца. Определим.
автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ дляНожка
девочки, это не автор прописывает возврат, это администрация кидстаффа согласно укр. законодательству, даже тема соответствующая была, строчка о возврате ставится автоматически. Более тонкие подробности о возврате или невозврате необходимо прописать в самом тексте объявления.
Так в самом тексте и было написано))
автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ дляПМСница
а я думаю,покупателю не понравились угги.или кто их зафукал
Ничего подобного, просто я поняла, что это не оригинал. А подделку можно за 1300-1500 купить очень качественную))
автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
вечером при искусственное освещении обнаружила, что один из четырех атласных бантов отличается оттенком от остальных трех (С)

Автор, Вы сделали мой вечер
Он реально красно-коричневый, а не шоколадный как остальные, чем же это я вас сделала?
автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
Капец, бантик по цвету отличается - не нашла больше к чему придраться!
Вы не поняли - я просто поняла что это обычная подделку подделки и что 2600 они стоят.
автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Ха-ха)))))Скажите, что нашли дешевле!!!!!! А то лапшу здесь вешаете.
Дешевле нашла, конечно, подделки по 1500 стоят. Зачем писать, что оригинал и на 1100 дороже продавать?
автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
1000% зафукали. потмоу что когда она их выирала они ей нарвились. тепер бантик стал проблемой. причем при искусвеном освещении. Автор будет идти и все будут приглядываться а не отличается ли ее бантик...
Это подделка, а не оригинал, это меня смущает, а не цвет банта.
автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
если бы Вы заплатили за обувь такую сумму, то придирались бы и к узору на подошве
Спасибо за понимание))

автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Проблема не в том, кто к чему приглядывается, а в том что человек, который готов заплатить немалые деньги за товар в праве получить оригинальную вещь достойного качества.
Моё мнение
Спасибо за поддержку))
автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
у оригиналов должен быть паспорт в коробке.
паспорт есть? и голограмма?
Есть паспорт и голограмма, которая в моем айфоне не сканируется
Тамбовский мел• 02 декабря 2014
тыц вот и угги и продавец!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11542164.html
Тамбовский мел• 02 декабря 2014
и продавец не права у нее не просто галочка а теме четко указано возврат
обманывает!!!
автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
А мне вот интересно, девочки, покупая угги за 2600, вы ведетесь что это оригинал? Вы видели сколько ОРИГ стоит??????? угги на 2 бантах как минимум 3300. Не могут они меньше стоить, не могут!!!! Я занимаюсь уггами 6 год, и если б вы знали как меня бесят люди, которые по полторы-две тысячи продают угги и нагло врут в лицо что это оригинал. Поверьте, я столько насмотрелась подделок, которые продают, знаете какая их реальная цена????? копейки! знаете сколько на вас зарабатывают? Если бант отличается по цвету, даже если немного, даже если почти незаметно - это уже не ориг!!! Нужно возвращать продавьцу их, и не потому что они отличаются, не потому что перенравились, а потому что продавец - лжец. А голограмм и вкладышей, вон, за углом сколько хочешь напечатают.
Как это сделать? Продавец морозится... Что я ей могу противопоставить???
Левый Локоть• 02 декабря 2014
если эти, то не оригинал, фото 2 сравните с http://www.uggaustralia.eu/1005532.html?dwvar_1005...
что на фото 2 за обшитый кусочек слева над пяткой? в оригинале его нет
Тамбовский мел• 02 декабря 2014
ЗНАЧИТ ПУСТЬ ДОБАВЛЯЕТ В ПОКУПАТЕЛИ ПИШИТЕ ОТЗЫВ И В ГОСТЕВОЙ ССЫЛКОЙ НА ТЕМУ
ЧТО ОНА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЕТ!!!
автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Почему змеи?
В субботу муж купил в Чикаго мне угги с бантиками КОРОТКИЕ за 226 баксов в официальном магазине. И это со скидкой. Еще в очереди выстоял, поскольку это после черной пятницы еще оставили минимальную скидку. НЕ МОГУТ ОРИГИНАЛЫ СТОИТЬ 2600!
А я вот и не знала, что оригинал стоит за 3500 и выше, за что и поплатилась))
Тамбовский мел• 02 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ТАК ОРИГИНАЛ И НА ТАОБАО ПРОДАЮТ)
Гладиолус• 02 декабря 2014
Ответ дляYurta1116
да ну, вы что .
а тут еще почиттайте

http://365sovetov.ru/shoes/kak-otlichit-nastoyashc...

автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
это босоножки, вы видели там угги с бантиками? на 6пм их нет и вряд ли появятся, их и так хорошо берут, зачем сливать? да, я тоже иногда с этого сайта заказываю, но там обычно или большие размеры под сток идут, или модели которые вобще не пользуются популярностью, вот их и сливают
Такие(((
Левый Локоть• 02 декабря 2014
http://www.uggaustralia.eu/1002954.html?dwvar_1002...
посмотрите внимательно, вообще не похожи, вы купили фейк
автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
оксюморон• 02 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
это не та модель http://www.uggaustralia.eu/1002954.html?dwvar_1002... вот они. цвет шоколад выберите
оксюморон• 02 декабря 2014
ну и так, для окончательного убеждения, https://www.kidstaff.com.ua/tema-11186313.html - эта модель тоже оригинал???? да таких в природе никогда не существовало!!!! А еще этот продавец дольчегабану по 400грн продает, тоже оригинал, наверно)))))))))
Левый Локоть• 02 декабря 2014
http://uggi5.com/catalog/ugg-bailey-bow---uggi-s-b...
вот видео, посмотрите на крепления где ленты начинаются, там двойная отстрочка идет шире, чем на угг автора.
автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Так там цена 400-500 грн.)) а тут 2600
Гравицапа• 02 декабря 2014
на 6 пм летом полно было угг с бантами. Мне просто такие не нравятся, без бантов брала - но от 40 до 70 долл - я всей семье нагребла. Так что в принципе за 2600 оригинал вполне можно купить Да, если куча и ростовками - то я бы усомнилась, а если в нескольких экземплярах - то не сомневалась бы.
оксюморон• 02 декабря 2014
Ответ дляYurta1116
Так там цена 400-500 грн.)) а тут 2600
нет, там как раз цена 2700 стоит
Укуси меня• 02 декабря 2014
Ответ дляlyudado
нет! можно выбрать строчку указано в объявлении и тогда нигде не будет написано о возврате! но раз указано возврат то тогда требуйте!
Прастите многа раз, а что у вас с коляской эпопея закончилась.
Укуси меня• 02 декабря 2014
извиняюсь но там италией и не пахнет...Средний сегмент китайский.