Обманул продавец!!! И обозвал меня шизофреничкой!!! Сижу и реву над посылкой! Что делать ума не приложу!!! Чувствую себя полной дурой!!!Даже стыдно продавать такой товар!Купила дочери комбез, несколько раз спросила из чего он. Сказали прессованная овчина. Пришло не понятно что на этикетке написно полиэстер и бавовна фото прилагаю.Д и ещё вонючий. Продавец обозвала меня кормящую мать шизофреничкой!! Господи люди добрые,куда же наш мир катется!!Простите за сумбурность.Как быть?
Разгуляшка• 02 декабря 2014
у нас такой комбез был.Нашивная овчина.Теплющий....я очень довольна.Ребенок 2 лет проходил на ура суровую зиму.
сама себе прекрасная• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это называется нашивная овчина
Какая нашивная? что за бред. Это как дермантин называют эко-кожей. Называйте вещи своими именами.
А продавец Лялюшка81?
Явно виагры перепила той что продает и перевозбудилась.
А продавец Лялюшка81?
ПесиКот• 02 декабря 2014
главное не паниковать. у нас сейчас такой - вторую зиму носим. отличный. легкий, быстро сохнет. сейчас утром -14 и нам тепло
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2014
Это набивная овчина. Все вещи, что из набивной овчины до 50% состоят из синтетических волокон. Это нормально!! Вы представляете, какая по толщине должна быть одежда, если бы она была из цельной подклады овечьей шкуры с шерстью? Да она бы и парила прилично! Забийте в гугл - набивная овчина и почитайте.
Вкаблучках• 02 декабря 2014
Все правильно вам сказали, набивная натуральная шерсть на ткань полиэстер.
Не за Будка• 02 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
КинДза• 02 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
автор вы странная или не разобрались это и есть овчина и теплая
то что на этикетке это хлопок и полиэстер , овчиной и не пахнет((
КинДза• 02 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
натуральная шерсть по-другому пишется это просто хлопок(
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2014
Ответ дляКинДза
+100
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
девочки, но овчина в классическом понимании - это шкура овцы с мехом. материал животного происхождения. а не иск. волокна, приклеенные к основе
т.н. ’овчину’ на фото автора я бы назвала длинноворсым флисом скорее
Ну так в составе и есть настоящая шерсть овци! А современные синтетические материалы - ничем не уступают свойствам шерсти, только облегчают и улучшают вещь.
А по фото - скажу, что данный комбез б/у. Просто шерсть от носки скаталась. Автор умолчала о том, вещь новая или б/у. По виду и судя, по тому, что вещь - воняет, она точно б/у.
Смячиком• 02 декабря 2014
Это не натуральная овчина, девочки! Посмотрите внимательнее- да похоже на набивную, но это синтетика!
Смячиком• 02 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
Вот! И я об этом говорю, это никакая не овчина в каком бы виде она не была, это синтетический материал
КинДза• 02 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
Да ёпрст , там же все видно 65 хлопок , 35 полиэстер
ЖующаЯКонфету• 02 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Да, и где там увидели овчину. Продавец таки обманул.
Я не на долго• 02 декабря 2014
бавовна, то есть котон, хлопок к овчине не имеет ни какого отношения, это скорее можно назвать набивной ватой, но ни как ни овчиной
ЖующаЯКонфету• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
100%
КинДза• 02 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
Ну да))а я про что )
Ангелочек с рожками• 02 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
це аж ніяк не овчина, це все штучне хутро
овчина зовсім по іншому виглядає
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2014
’Сказали прессованная овчина. ’ - по сути, пересованная овчина - это дубленка!! Что снаружи этого комбеза?
Ответ дляНуждаюсь в общении
Девушка ! Где вы увидели в составе шерсть овцы ? Бавовна - это хлопок .
Санта Барбара• 02 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
С каких под хлопок стал овчиной ?
Санта Барбара• 02 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
У вас наверное из набивной овчины ? У нас тоже такой был , очень теплый .
А у автора синтетика с хлопком , он никакой не теплый .