Бронетапок• 02 декабря 2014

Помогите, плиз, старожилы Кидстаффа - купила угги оригинальные за 2600грн., но..

27.11 оплатила здесь угги Австралия, которые продавались как оригинальные, 28.11 получила их на Новой почте, а вчера 01.12 вечером при искусственное освещении обнаружила, что один из четырех атласных бантов отличается оттенком от остальных трех.
Скажете, какая мелочь! Но если бы покупала подделку, то, наверное, не обратила бы внимания, но оригинал!!!
Обратилась к продавцу с просьбой забрать свой товар и вернуть деньги, она отказывается ( хотя в объявлении черном по белому написано, что предусмотрен возврат в течении 14 дней.
Что делать??? 2600 для меня приличные деньги)))
рукиЖимолости• 02 декабря 2014
Ответ дляНожка
девочки, это не автор прописывает возврат, это администрация кидстаффа согласно укр. законодательству, даже тема соответствующая была, строчка о возврате ставится автоматически. Более тонкие подробности о возврате или невозврате необходимо прописать в самом тексте объявления.
если мною не предусмотрена возможность возврата, или я готова его принять, но на своих условиях,то я выбираю - указано в обьявлении.

Бандитка Сью• 02 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
1000% зафукали. потмоу что когда она их выирала они ей нарвились. тепер бантик стал проблемой. причем при искусвеном освещении. Автор будет идти и все будут приглядываться а не отличается ли ее бантик...
Проблема не в том, кто к чему приглядывается, а в том что человек, который готов заплатить немалые деньги за товар в праве получить оригинальную вещь достойного качества.
Моё мнение
Гладиолус• 02 декабря 2014
у оригиналов должен быть паспорт в коробке.
паспорт есть? и голограмма?
Мюллерная• 02 декабря 2014
ой, да похвастайтесь уже этими уггами
Гладиолус• 02 декабря 2014
Ответ дляAny
несколько лет тому тут народ бросал усиленно то угги, то кроксы А по сути вопроса - обычно оттенок не считается браком. цена. конечно... если не сильно отличается, забыть и носить. Если очень - уповать на совесть продавца, приехать к нему домой и заставить забрать мы. увы. не в силах
кроксы
Вилами по воде• 02 декабря 2014
Так в магазине угги стоят 4500!где вы ходите?я мужу показала,его пере косило.Сказал покупать хоть за 8,но не это ...
penida• 02 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Моё мнение
истина !
оксюморон• 02 декабря 2014
А мне вот интересно, девочки, покупая угги за 2600, вы ведетесь что это оригинал? Вы видели сколько ОРИГ стоит??????? угги на 2 бантах как минимум 3300. Не могут они меньше стоить, не могут!!!! Я занимаюсь уггами 6 год, и если б вы знали как меня бесят люди, которые по полторы-две тысячи продают угги и нагло врут в лицо что это оригинал. Поверьте, я столько насмотрелась подделок, которые продают, знаете какая их реальная цена????? копейки! знаете сколько на вас зарабатывают? Если бант отличается по цвету, даже если немного, даже если почти незаметно - это уже не ориг!!! Нужно возвращать продавьцу их, и не потому что они отличаются, не потому что перенравились, а потому что продавец - лжец. А голограмм и вкладышей, вон, за углом сколько хочешь напечатают.
оксюморон• 02 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
паспорт есть? и голограмма?
паспорт и голограмма и в уггах за 1000 грн есть. Это уже давно не показатель

Фокус-Покус• 02 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
И откуда вы вылазите змеи
pusik27• 02 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Смешно.ну смотря как кинуть. Или оригинал если запустить с любой позиции то толкьо приземлится на подошву??бред.
кроксы да. сама как дурочка сидела их раз 20 кидала. тоже не верила. обкидалась вся. но падают они только на подошву. точнее переворачиваются и становятся на нее.
Семенна Семеныч• 02 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
И откуда вы вылазите змеи
почему змеи?человек правду сказал
Гладиолус• 02 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
а что тогда показатель?
СМСница• 02 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
сколько раз писала и еще раз напишу. За оригиналом прямая дорожка в магазин фирменный. а то хотим оригинал и на шарика.
и я напишу- заем так нагло врать???!! зачем обманывать если это подделка. Так и пишите- дорогая качественная копия!!!! и ни фига себе на шарика за 2600???? между прочим за такие деньги свободно по скидкам можно купить оригинал.
волосатое стекло• 02 декабря 2014
Ответ дляСМСница
100%
Фокус-Покус• 02 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
почему змеи?человек правду сказал
так мозги надо покупать а не угги
Бантик отличается
К психиатру нужно к психиатру
ЛюбимаЯНЬ• 02 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
И откуда вы вылазите змеи
Почему змеи?
В субботу муж купил в Чикаго мне угги с бантиками КОРОТКИЕ за 226 баксов в официальном магазине. И это со скидкой. Еще в очереди выстоял, поскольку это после черной пятницы еще оставили минимальную скидку. НЕ МОГУТ ОРИГИНАЛЫ СТОИТЬ 2600!
Гладиолус• 02 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
видели и что? я босоног угг по 30 уе при курсе 8 на 6пм нагребла,так что?
ЛюбимаЯНЬ• 02 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
Мой смирился. Сам 4 пары купил уже. Чтоб мне уже полегчало)))

оксюморон• 02 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
а что тогда показатель?
смотреть на качество, на мех, на подошву, на весь товар, который продает этот продавец, если у него в наличии несуществующие модели, которые придумали китайцы, то значит и весь товар такой же. Ну не бывает, к примеру, угг с мехом лисы, а многие продают эту модель и гордо говорят что это оригинал! Посмотрите на цены офиц сайта, умножьте на курс. Меньше они у нас не будут стоить. А модель с бантами -205$ у официалов. И их на распродажах нет.
оксюморон• 02 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
это босоножки, вы видели там угги с бантиками? на 6пм их нет и вряд ли появятся, их и так хорошо берут, зачем сливать? да, я тоже иногда с этого сайта заказываю, но там обычно или большие размеры под сток идут, или модели которые вобще не пользуются популярностью, вот их и сливают
Гладиолус• 02 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
я по продавцам не ориентируюсь,а покупаю на сайтах,потому уверена в оригинальности.
и больше верю паспорту и голограмме,чем чесслову продавца
Гладиолус• 02 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
я с бантиками ничего не покупаю ,потому не интересуюсь. а вот обычные за 200 уе ,да и меньше можно было легко купить
ЖаннаНеАгузарова• 02 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
И откуда вы вылазите змеи
а Вы наверное продавец фальшивых угг?? девушка правильно говорит! ориг. угги дешевыми не будут! а подделками сейчас завален весь кидстафф! и все нагло в лицо врут -что это оригинал! и наживаются на таких вот неосведомленных покупателях.. Если бы мне подсунули фальшивку-я б не слезла с этого продавца !
lvivyanka• 02 декабря 2014
Автор, Ви такі купили ? http://www.uggaustralia.com/women-boots/bailey-bow...
Подивіться ціни на офіційному сайті, додайте доставку, заробіток продавця і робіть висновки.....
Дежурный по кухне• 02 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Не могу не поддержать! Здесь на кидстафф-развод полный по оригин. уггам. Это всё -подделки!
Дежурный по кухне• 02 декабря 2014
Просто все хотят шары. Я об этом писала сто тыщ раз! Обманывают здесь по поводу оригиналов! Не бывает оригинала за 2 -3 тыс грн.
автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Забрать товар тк при особенном освещении бант отличается. Это для меня странный аргумент...может я не понимаю в таких вещах...послушаю
Не при особенном, а при искусственном, не при дневном
автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ дляAny
как старожил кидстафа спрошу, а Вы их бросали, они на подошву приземляются?
Я такого и не знала))
автор Yurta1116 • 02 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
Скажите продавцу, что в обьявлении указано четко: возврат в течении 14 дней. Поэтому если не заберет обувь, Вы пожалуетесь Администрации на нарушение ею правил сайта. Ей понизят рейтинг. В покупатели Вас добавили?
Да, добавили в другом объявлении продавца. На нее никакие доводы не действуют((