ТигрЛьвович• 02 декабря 2014

Вы покупаете дорогие продукты? Есть тут такие или все питаются куриными пупами?

например рис Басмати импортный по 40грн. за пачку, сыр дорогой по 250грн., рыбу красную свежую, масло только 82%, мясо качественное вырезку, кроликов, курочку домашнюю, конфеты дорогие или вкусности разные, например зефир Рошен 8шт. за 30грн. в коробке, чай хороший, фрукты вкусные не второго сорта, колбаску по 200грн. и т.д. покупаете вы такое на каждый день не на праздник?
Результат:
вже голосів: 314
138 (43.95%) иногда, очень редко могу позволить купить такие продукты, в основном по праздникам
108 (34.39%) да, покупаю, как обычные покупки. Ничего другого и не представляю на дешевку не смотрю.
68 (21.66%) нет, не покупаю. Покупаю все в эконом варианте выискиваю по дешевке.
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2014
Начинается...
Ушла и Пришла• 02 декабря 2014
Неместная Я• 02 декабря 2014
Покупаю и такие продукты и куриные сердечки и желудочки обожаю
Люблю порядок• 02 декабря 2014
фрукты второго сорта))) ржунимагу:):):)
Чу Ча• 02 декабря 2014
а я очень люблю куриные пупы с детства. а по теме, нормально питаемся.
Попижёновна• 02 декабря 2014
я никогда такое не покупала, ни в лучшие времена, ни сейчас. Не потому, что не могу себе позволить, а просто знаю цену деньгам.
Люблю порядок• 02 декабря 2014
обожаю памелу, вот теперь сижу и думаю, первый сорт покупаю или на дай бог Фторой)))))
Куколка-мяуколка• 02 декабря 2014
автор,Вы точно на диете и Вам не даёт покоя содержимое чужих холодильников))
АдеКВАтная• 02 декабря 2014
учитывая, сколько времени надо подолбаться с пупками, они для меня деликатес
Не фонарь• 02 декабря 2014
А что здесь дорогого? Трюфеля с золотой крошкой не едим ... А остальное все доступно
Бритоножка• 02 декабря 2014
странный вопрос.конечно есть и думаю большинство.
Куколка-мяуколка• 02 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
пишите уже,что подавляющее большинство,тогда темы о выплате детских денег просто уйдут в небытие...
Ночка• 02 декабря 2014
Качественное питание всегда было в приоритете. Так что, да, покупаю.
Я вся ваша• 02 декабря 2014
Решили под концо пивца. Но я пиво не очень, поэтому муж будет пиво с ржаным хлебом, зеленым луком и килькой, а я немецкий рислинг с козьим и плесневым сырами. И теперь хоть разорвись автор в вашем опросе)
Ростки жимолости• 02 декабря 2014
какая-то странная голосовалка...

кое-что сейчас не покупаю вообще,кое-что покупать просто не могу...
Калёва Замалёва• 02 декабря 2014
покупаю как обычные продукты, очевидно, что все зависит от заработка)
Блинчик Мой• 02 декабря 2014
А я сегодня вот психанула и с зарплаты купила живого осетра в ’Новусе’... Вкусняшка А вообще, питаемся полноценно, но не гнушаюсь покупать и масло не 82% и фрукты по акциям.
Резвая лошадка• 02 декабря 2014
я в шоке, автор, честно!
я считаю нынешнее свое финансовое состояние-нищебродством, но набор продуктов-вами перечисленный мой вариант....я думала я экономлю-честно

только сыр я люблю/покупаю тот что по 90-130 Польский (Радомир, Королевский и т.д.)
плесневелые сыры не ем-объелась лет 7 назад
Бритоножка• 02 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
в маркетах очереди,в трк полно людей,весь город в пробках,на стоянке мести нет,на заправки очереди,летом в турцию летали полным полно наших,а вы про зефир за 30 грн.Не смешите!
Сигарный шланг• 02 декабря 2014
красную рыбу и кролика берем регулярно, дорогие сыры (250 грн) к празднику, фрукты любые берем, чай и кофе по средней цене, конфеты редко, беру, которые люблю независимо от цены
Бабушка-байкерша• 02 декабря 2014
Девочки, работаю в очень обеспеченной семье.
Покупают такие продукты на неделю!!!! Жесть, нам бы на 3 месяца этих денег бы хватило....
Мне даже страшно представить сколько они тратят на еду, если покупают туфли по 18 и 25 000 грн
КучМала• 02 декабря 2014
пупки у меня едят собаки, хоть муж их тоже обожает, и сердечки тоже ...если протушить с луком-морковью на сливочном масле и добавить в жаркое
а я обожаю куриную печень
Анонимушка• 02 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а вы не сплетничайте)) работайте больше и все у Вас будет)
КучМала• 02 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
что ту скажешь, кучеряво живут
Резвая лошадка• 02 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
100% у меня свекруня их калдует в сметанном соусе......ням ням
Я вся ваша• 02 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Ну +1000 Вот за что боюсь персонал нанимать - ну с ног до головы же. Платят вам лди деньги - их и считайте.
Я люблю транзисторы• 02 декабря 2014
Покупаю басмати и дорогой сыр, остальные продукты обычные. Раньше покупали дорогой кофе, сейчас на Львовский премиум перешли, он в три раза дешевле
romic• 02 декабря 2014
то, что Вы перечислили, не обязательно вкусно, есть продукты подешевле и качественные и вкусные и соответственно блюда из них можно приготовить супер. Зачем переплачивать, например можно пожарить карасика, он не из дорогих, но вкуснота какая или картошечки с чесночком, или шубу сделать и т.д. и т.п. А с куриных пупков можно такие блюда приготовить, и соусом сметанным и лучком потушить, и рагу сделать, сколько угодно Вашей фантазии...
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
его для вас казнили?!
Резвая лошадка• 02 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
в ваши обязанности входит перемывание косточек?