ТигрЛьвович• 02 декабря 2014

Вы покупаете дорогие продукты? Есть тут такие или все питаются куриными пупами?

например рис Басмати импортный по 40грн. за пачку, сыр дорогой по 250грн., рыбу красную свежую, масло только 82%, мясо качественное вырезку, кроликов, курочку домашнюю, конфеты дорогие или вкусности разные, например зефир Рошен 8шт. за 30грн. в коробке, чай хороший, фрукты вкусные не второго сорта, колбаску по 200грн. и т.д. покупаете вы такое на каждый день не на праздник?
Результат:
вже голосів: 314
138 (43.95%) иногда, очень редко могу позволить купить такие продукты, в основном по праздникам
108 (34.39%) да, покупаю, как обычные покупки. Ничего другого и не представляю на дешевку не смотрю.
68 (21.66%) нет, не покупаю. Покупаю все в эконом варианте выискиваю по дешевке.
Поросенка• 02 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Считаю, что у нас достаток ниже среднего. Деньги экономим всегда. Но и конфеты вкусные, и зефир и хорошие фрукты можем себе позволить. Пусть не каждый день, но 1-2 раза в неделю точно. То же и с мясом. Масло тоже всегда хорошее, но 82% не покупаю - просто не люблю его. Красная рыба и дорогой сыр - нет. Для меня это роскошь даже на праздники. Но мясо, молочка, фрукты - это не деликатесы, а необходимые продукты.
!00%
Милашка Бо• 02 декабря 2014
По моему мнению не рис басмати, ни красная рыба, ни фрукты не являются каким либо элитным продуктом, точно так же как и мясо, кролик и домашняя курица.
Это все обычные продукты, которые практически только ценой отличаются от остальных.
Я например покупаю рис басмати только потому, что из него получается хороший расыпчатый плов, рисинка к рисинке, а не каша.
просто более качественное питание стоит дороже, вот и все.
Совбез• 02 декабря 2014
Покупаю качественные продукты.
Спагетти твердых сортов, рис беру, как пропаренный Жменьку, там и дорогой немецкий амборио.
Сыр под настроение: мужу Звенигора Добродар, себе Российский Шостка и если хочется, то ’вонючку’.
Фрукты много и по сезону
Мясо : куры домашние, индейку, кролей, перепелят малому. Телятину на рынке.
Рыбу муж стреляет )))
Кофе хороший дорогой покупаем. Чай хороший
Зефир тот, что 8 шт. За 30 грн ))))
Еще и орешки в шоколаде по 250 за килограмм!
Кстати, считаю, что экономлю, как могу
Розавенная• 02 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
учитывая, сколько времени надо подолбаться с пупками, они для меня деликатес
а с сердечками?)))) час! колупаешься над одним килограммом, а я в час 50-70 дол. могу заработать чистыми. Так что да, деликатес ещё тот