Левый Локоть• 02 декабря 2014

Мой муж и красные трусы на люстре, немного юмора

Прочитала я тему про красные трусы на люстре. Думала рассказывать мужу или высмеет меня, но решилась. Лежим, а я ему и говорю, мол чтоб были деньги, нужно забросить красные трусы на люстру. Притаилась и жду реакцию. Его реакция не давала мне уснуть полночи-смеялась......
Вообщем подрывается, глаза круглые и на полном серъезе говорит, а у меня нет красных трусов....Все, меня порвало.....
Вот так мой не суеверный муженек, оказался готов даже на такое ради денег. А как Ваши отреагировали?.
Li_s• 02 декабря 2014
Блин смешно капец! Класс

virtuon• 02 декабря 2014
йухуууу
Кто крайний?• 02 декабря 2014
Молодець муженек)))
А Я Самая Самая• 02 декабря 2014
такие темы тут года 3 гуляют реакция у всех такая как и у вашего.
Li_s• 02 декабря 2014
Девочке, я мужу рассказала, так он ответил: так надо вещать!!! Я в шоке;))) ржу не могу
Бывает и такое• 02 декабря 2014
мой когда увидел факт на люстре, чуть не убил меня (ревнивый-капец)

’это ж как нужно была трахаться хотеть, чтобы твой (мой) любовник в такой страсти закинул труселя на люстру?’
ну нормальна людЫна?
Невидимка Майя• 02 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое

ну нормальна людЫна?
автор Левый Локоть • 02 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое

ну нормальна людЫна?
Я тоже сначала хотела узнать мнение сначала по теоретической части, а потом если что.. И воплотить в реальность
Просто каралева• 02 декабря 2014
А я закинула красные трусы в спальню. Туда чужой никто не заходит. Пришли к нам гости. Я не помню, как и почему знакомая зашла в спальню, но труселя она стопудово увидела. Как мне потом стыдно было, что она могла подумать

Мюллерная• 02 декабря 2014
Мои и мужа уже пол года на люстре висят. Раньше ржал с меня, когда кризис и его коснулся, свои повесил)))
Пиу!Пиу!• 02 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
у нас тоже и работает зараза,я не шучу........
дЫнька• 02 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
автор Левый Локоть • 02 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Так так поподробней, а эффект есть?))))))
ОхиИВздохи• 02 декабря 2014
А ко мне пришел парень в гости... Увидел эти трусы, посмотрел так укоризненно на меня, сказал, что это неприлично выглядит, снял и аккуратно их положил под диванную подушку))