мистерЛяпсус• 02 декабря 2014

Виза в Болгарию...

Какие могут быть причины для аннулирования визы в Болгарию?
Рву и мечу• 02 декабря 2014
Нарушение правил въезда или прибывание в стране.

автор Tigra_BW • 02 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
Виновата, не уточнила....
Получила визу на 6 мес на срок пребывания 90 дней, 90 дней закончились но виза действительна до конца февраля. Повторный вызов из Болгарии с 15-го декабря. Можно ли аннулировать визу, что бы ее снова открыли с 15-го декабря и что писать в графе ’причина’?
Рву и мечу• 02 декабря 2014
Ответ дляTigra_BW
Виновата, не уточнила....
Позвоните в визовый центр Болгарии и выясните.
Ненька наша• 02 декабря 2014
Так подождите, там же 90 дней в полугодие, какое 15-ое декабря если они у Вас закончились?