Луковая• 02 декабря 2014
Гонтареву посадят,но кто вернет деньги Украине?опять раздеребанили и весь золото
продали.получается она заодно с Порошенко?одни сменили других?или я не понимаю что то?курс скоро будет 25грн?как жить и работать?что будет дальше?
холециститная• 02 декабря 2014

у меня сегодня счёт заблокировали,хотя я офиц переселенец
просто пох уже на фсё,потому что ИМ явно пох на нах
13чудоСВЕТА• 02 декабря 2014
а что значит она заодно с Порошенко??? кто предложил ее кандидатуру ??? Пушкин что ли????
предложил и утвердил Порошенко, т.к ранее тесно сотрудничали в совместной деятельности...
а если что-то не нравится, то пора на майдан....тут никто не услышит ваше недовольствие
Конфиденциальность• 02 декабря 2014
что вы автор придумали?
1. повеситесь?
2. утопитесь
3 сбежите за границу???
1. повеситесь?
2. утопитесь
3 сбежите за границу???
Самохвалова• 02 декабря 2014
и потом, запас золотовалютный создается для того, чтобы в трудный момент была возможность расплатиться ним, а не просто в кладовке хранить...достали тролли.
90x60x90• 02 декабря 2014
А что с Гонтаревой? У нее все нормально . 14,5 тн золота на месте А вот что доллар будет 25 грн первый раз слышу. Он потихоньку падает.Как работали, так и работайте и не поднимайте панику и писк. Читайте прессу и сводку прокуратуры. И умнее станете, и так дрожать не будете. В газетах пишут всякую ерунду, что нас запугать и перед россиянами на колени поставить. А мы нация гордая, добрая, выносливая. МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОССТАНИМ И ВЫСТОИМ. СЛАВА НАШИМ ВОИНАМ!!!
Не опускайтесь до паники, сдерживайте себя. и НЕ ПИШИТЕ О ВСЯКИХ ИДИОТАХ. вАМ ТАК БУДЕТ ЛЕГЧЕ.
Луковая
• 02 декабря 2014
Ответ для90x60x90
ага!читайте побольше свою умную литературу!!!вспомните через месяц мою тему!!!)))
очки снимите желтые!!!Украина то красивая и гордая!!!но потрепают ее конкретно!!!!и тема о моем разочаровании моего теперешнего выбора!люди реально -быдло и рабы для власти?!