sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_17
кнопкодав• 02 декабря 2014

Странный покупатель испортил настроение на ночь глядя.

Честно, впервые встречаю странного покупателя, до этого все были просто замечательные люди. Продаю дубленку бу, так как сейчас сезон, то вопросов по ней задавали немало, около 5 человек за день. Сегодня с 12 начала одна потенциальная покупательница распрашивать, нюансы, параметры на какие подходит и т.д, последнее сообщение в 16 ч было. В 17 ч мне позвонила девочка, что хочет подъехать померить, приехала и купила. Я всем, кто спрашивал отписалась, что "сорри - продана". Мне в ответ пришло сообщение:
"Еще раз убеждаюсь в том, что нормальных и порядочных людей стает все меньше. Почему вы мне морочили голову и отвечали на вопросы. Одним местом на всех стульях сразу, чтоб если одна не возьмет, так другая и ничего нигде не упустить. Всего хорошего и пусть к вас никогда не будет таких непорядочных продавцов и покупателей как и вы сами."
Это что вообще??? Или я странная, или не я...
показать весь текст
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_45
Редисочка• 02 декабря 2014
31
Ответ для4есотка
ну скажем так, и вас понять можно но и она права
В чём она права? Я продаю игрушки, мне иногда тааак мозги выносят, не несколько часов, а несколько дней, а потом когда придёт реальный покупатель, уточнит ключевые вопросы, заберёт игрушку, появляется эта мозгоипательница со своими обидами. Простите, но кто Вам мешал определится раньше???

anonim_149
холециститная• 02 декабря 2014
32
реальный покупатель заходит в объявление, ставить бронь и просит телефон. звонит и расспрашивает все интересующие моменты. не подходит- снимает бронь. все.
anonim_102
всемВсёИмного• 02 декабря 2014
33
я сегодня была в такой ситуации покупателем - вчера спросила замеры вечером, ночью пришел ответ. утром пишу - давайте номер карты - вечером ответ - продано. расстроилась жуть! 2 дня эту вещь искала. уже так радовалась что подошла. деньги на нее отложила и вот... ничего не сказала, конечно я воспитанный человек. но ОБИДНО
anonim_217
ЖаннаНеАгузарова• 02 декабря 2014
34
))) насмешили на ночь глядя )))
не обращайте внимания. Я честно признаюсь, когда голову морочат долго, а потом вдруг покупает кто-то другой всегда злорадно хихикаю Быстрее думать надо )))
Ну правда, если мне надо, пишу, все влюбилась в ваш товар, мои параметры такие-то. Если подойдет, давайте карту.
noavatar
Iolants• 03 декабря 2014
35
Ответ длякнопкодав
Спасибо. Всем нам хороших покупателей и продавцов!
Все-таки, хороших людей неизмеримо больше, чем плохих :-) !
Вам - удачи!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff