Ягодка опять• 02 декабря 2014

Реально сейчас продать Бу мобильный, не Айфон. Или все ходят с новыми?

Решила мужу на Д-р купить новый Самсунг с4, а мне на него не хватает. Вот думаю, может продать его старый телефон и добавить. Или сейчас продать Бу телефон проблема и не стоит с этим заморачиваться? Просто никогда телефоны не продавала, обычно отдавала родственникам, а тут немного другая ситуация:).
Пушап Ми• 02 декабря 2014
Какой , сколько хотите и какое состояние ? Ищу ребёнку.

Коробка с карандашандрами• 02 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Ой, вы и меня обнадежили, а то сижу и думаю, можно ли продать.
Ласунка• 02 декабря 2014
продать можно все, только за какую цену....
Пушап Ми• 02 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы что и почему продаёт
автор romanova_vika • 02 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Цену еще и не сложила, Самсунг Гакси Айс, 5830i, откройте мь в личке пообщаемся.
Ответ дляПушап Ми
А вы что и почему продаёт
Нокиа со стилусом (надо пойти посмотреть модель хоть). Нужен для удобства работы другой.
автор Ягодка опять • 02 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Состояние - все работает, ничего не ремонтировалось , ничего не потерто, экран всегда был в пленке . И еще 3 пленки новые в подарок:). Только недавно приехали Ебей, ну не думали совсем телефон продавать:).

Пушап Ми• 02 декабря 2014
Ответ дляromanova_vika
За какую сумму примерно, у меня бюджет ограниченный просто.
Цыбулька• 03 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
А я такой бы продала, пользовалась год, потом купили другой, пол года просто лежит. Ни разу не падал, идеальное состояние ни единой царапинки,всегда был в кожаном чехле, я вообще очень бережно к вещам отношусь, они не легко мне достаются. Коробка и документы, весь комплект. Можете мне на почту написать iriina13@ukr.net, предоставлю живые фото и о цене поговорим, уверена, что договоримся;)