С перепою• 02 декабря 2014

Покупаете ли Вы замороженные смеси овощей? Какие любите?

Есть ли принципиальная разница в производителе?
А что с ними готовите?
Солнечная Танечка• 02 декабря 2014
брокколи, цветную капусту,шпинат и фасоль стручковую всю зиму беру. нравиться бондюэль и хортекс

Голубая устрица• 02 декабря 2014
смеси нет
а отдельно покупаю брюссельскую капусту, фасоль стручковую
Нежная Лапка• 02 декабря 2014
Примия в Сильпо ужасные, или может это мне попадались 2 раза перемороженные, а так, Бондюэль отличные. Но беру отдельно: горожек, брокколи и тд. Смеси не очень.
Асечка• 02 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а что со шпинатом готовите?
Нежная Лапка• 02 декабря 2014
Примия = Премия
ОксанаК.• 02 декабря 2014
Да. За производителя не скажу, беру на развес, что понравится.
Папина дочка• 02 декабря 2014
’рудь’ и ’бондюэль’(офигительный гоошек и шпинат)
с рисом, запеканки с макаронами, пироги со шпинатом
автор С перепою • 02 декабря 2014
из смесей для омлета состав ничего так, помидоры, спаржа и лук
Папина дочка• 02 декабря 2014
*горошек

tkoles• 02 декабря 2014
бондюэль и хортекс

больше люблю первый.
котопёс• 02 декабря 2014
я мексиканскую смесь люблю, с рисом готовлю.
Hel_lenka• 02 декабря 2014
покупаю смеси и по отдельности. бондюэль и хортекс.
пробовала украинские - не очень. много репчатого лука. и есть еще с запахом таким специфическим ((
вы когда покупаете, смотрите на состав. если на первом месте написан лук, ни в коем случае не берите. ) на первом месте пишут тот продукт, которого в смеси больше всего
Творог для розжига• 02 декабря 2014
Молотый шпинат очень вкусно добавлять в рис, получается зеленый)))
автор С перепою • 02 декабря 2014
спасибо!
Солнечная Танечка• 02 декабря 2014
Ответ дляАсечка
а что со шпинатом готовите?
крем суп и рыбу запекаю ))
Солнечная Танечка• 02 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
а еще в картофельное пюре- получается нежное и у меня ребенок в зеленом цвете просто обожает))
Колхозница• 02 декабря 2014
Ответ длякотопёс
и я тоже мексиканскую с рисом люблю, только смесь смеси рознь... хортекс для меня лучше всего
поваренок• 03 декабря 2014
Самые любимые Мексиканская, Андалузская, Итальянская. Не люблю с рисом и с грибами. Я их просто тушу на сковороде под крышкой. В конце соль и перец. Можно сметаны добавить или майонеза. Но и так вкусно! А ещё готовлю соус для фасоли из этой смеси.
сектантка• 03 декабря 2014
Покупаю мексиканку Рудь, оч нравиться просто обжаренная

ОйЙой• 03 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
ооо просто кидаете к почти готовой картошке?
Солнечная Танечка• 03 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
ага., потом то что вы обычно в пюре кладете и потом блендером)) тоже самое делаю с тыквой , с сельдереем, и с брокколи- у меня только такие пюрешки цветные едят муж с ребенком))
Асечка• 03 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
гурманы )))
Солнечная Танечка• 03 декабря 2014
Ответ дляАсечка
гурманы )))
ага,по диетическим блюдам))
Язвочка• 03 декабря 2014
Беру только стручковую фасоль бондюэль...