ЛедиДи• 03 декабря 2014
девчонки, похвастайтесь своей сумкой
Схема сыра• 03 декабря 2014
У меня не одна, на разные случаи. На выход кожаная, в магазин и на прогулку кроссбоди, очень удобно. Сейчас некогда фоткать детям завтрак готовлю)))
Схема сыра• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
а главное -вместительные. А последняя компактная и долговечная!
Она вечная при чем не для одного поколения!
Блинчик Мой• 03 декабря 2014
Заставляличка• 03 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
сетка вообще экологически чистая не загрязняет планету отходами!!
Кусочек Сыра• 03 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
У меня вот такая фирменнная DUDU ,кожа натуральная. качество бомбино, Купила здесь на сайте)
А что значит качество бомбино?