Надувная пыль• 03 декабря 2014
Мошенник - 0969199685
Звонил только что за свадебное платье. Так подробно все выспрашивал, рассказал свои условия, якобы по сайту безопасности пробил мой номер карточки. (хотя я дала с ошибкой ))) ) Говорит: Вы знаете какой процент у вас за обналичку, я говорю: Нет. Так он меня просвятил на будущее, сказал что 4 процента, хотя у меня 1 процент )))
В итоге спросил смогу ли я подойти к банкомату и потом связаться с ними, я сказала что нет. И он так вежливо - Я понял, вы сомневаетесь, сейчас такое в стране твориться, хорошо, я отзываю нашу с вами сделку, всего хорошего )))
такой культурный, аж обидно, что мошенник )))
Надувная пыль
• 03 декабря 2014
Ответ дляlyudado
от твари а.... уже наглостью ничего не получается так они культурными становятся))
это точно. Я сразу аж поверила, или хотелось поверить что наконец продам ))) Обычно они пару слов и сразу к оплате переходят, а здесь столько деталей выспросил, столько всего рассказал. Да еще и в конце не бросил трубку а вежливо попрощался)))