Налетчица Муся• 03 декабря 2014

Мы замерзнем и ......

умрем, заболеем? Как быть, в доме нет газа, все на электричестве. Отключают свет.. температура опускается до +9 градусов. у меня ребенку 1.4 Кушать готовлю и разогреваю на электроплите. Что делать не знаю....
Swedka• 03 декабря 2014
генератор покупайте

Любительница• 03 декабря 2014
одеваться потеплее
купите газовую горелку для туристов
Потрындельница• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
генератор покупайте
и бензин
Я только за!• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
генератор покупайте
Гениальный совет! Может вы еще и денег дадите на него?
автор Налетчица Муся • 03 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
и бензин
я сама с ребенком... вообще не разбираюсь в гинеоаторах
Из Хацапетовки• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
посоветуйте лучший вариант...
Swedka• 03 декабря 2014
родители мужа тоже без газа живут, этим летом занялись установкой печи на дровах или на чем - не знаю. а вы ждали сидели?
Кошка Мурка• 03 декабря 2014
И интернета не будет
Любительница• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
я так понимаю что это квартира
какой генератор
вы слышали как он гудит? его нужно ставить в отдельном помещении

Swedka• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
я? нет. тогда остается мерзнутть
В гости звали?• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
нет, с годовалым ребенком печку выкладывала, теперь дрова рубит.. в квартире... ага.
автор Налетчица Муся • 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
родственники далеко, я одна точно печку не построю, денег не много, что бы людей нанимать.
Мюллерная• 03 декабря 2014
Буржуйка. В интернете полно примеров как ее сделать. Интернет то есть у вас.
Любительница• 03 декабря 2014
http://www.toursnab.ru/catalogue/stove/id2377/
вам нужно такую горелочку купить
Swedka• 03 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
я чето не вижу слова ’квартире’ в постах автора
автор Налетчица Муся • 03 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
я так понимаю что это квартира
какой генератор
частный сектор
автор Налетчица Муся • 03 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
ага))
Кому там слова не давали• 03 декабря 2014
Бедный народ
Любительница• 03 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
частный сектор
тогда да буржуйку вам нужно
https://

Swedka• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюбительница
я так понимаю что это квартира
какой генератор
на балконе ставят. пару часов гул потерпеть можно, я знаю о чем говорю
Потрындельница• 03 декабря 2014
да генератор очень дорого
мі стабилизатор поставили-8,5тіс грн
В гости звали?• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
ну тогда сразу легче стало. Сейчас автор с годовалым ребенком быстренько печку забабахает.
автор Налетчица Муся • 03 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
Магиня• 03 декабря 2014
Одевайтесь по тепллее, если будет определенный график, то можн подготовить термос за раннее, есть термосы для еды или приготовили и закутали кастрюльку в одеяло(или что.то в этом роде, в детстве мама прятала кастрюльки в шубу старую , я прихоходила со школы, все гаряченькое...) Будем надеятся, что это все временно. В крайнем случае электрогенегатор.
Чебурастик• 03 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
частный сектор
генераторы очень дорого стоят, проще в частном доме буржуйку установить на кухне и там греться
В гости звали?• 03 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
закрывайте комнаты, оставляйте одну и ее обогревайте калорифером, а если света не будет, то может родители, родственники или друзья помогут??
Сегодня на диете• 03 декабря 2014
О чем мы вообще говорим , блин , может власть которая развалила и довела страну за год до такого вешать нужно , не гнать , а именно вешать , что б другим неповадно было
Дуболом• 03 декабря 2014
в пластиковые бутылки наливаете кипяток,ложите возле себя и греетесь
автор Налетчица Муся • 03 декабря 2014
Ответ дляМагиня
спасибо!
Любительница• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
у нас есть генератор на даче
его слышно за 2 км
+ нужно что б выхлопы испарялись
генератор для квартиры это газовая камера
+ они очень дорогие
+ бензин
а жрут они достаточно
это для бедного человека роскошь