Налетчица Муся• 03 декабря 2014
Мы замерзнем и ......
умрем, заболеем? Как быть, в доме нет газа, все на электричестве. Отключают свет.. температура опускается до +9 градусов. у меня ребенку 1.4 Кушать готовлю и разогреваю на электроплите. Что делать не знаю....
Карусель-весель• 03 декабря 2014
а погостить у родственников или друзей не можете? хоть временно?
Полиэтиленовый привет• 03 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
О чем мы вообще говорим , блин , может власть которая развалила и довела страну за год до такого вешать нужно , не гнать , а именно вешать , что б другим неповадно было
100%. Я против майдана! Но...раз уж заварили кашу,так надо бы до конца доводить.
Ответ дляВ гости звали?
ну тогда сразу легче стало. Сейчас автор с годовалым ребенком быстренько печку забабахает.
так помогите приедьте или деньжат подкиньте, сердобольная вы наша.
Все были предупреждены о ситуации с отключением света. Почему люди, полностью зависящие от электричества,только сейчас начали задумываться о том, что будет? Когда уже вот-вот коснется?
Налетчица Муся
• 03 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
закрывайте комнаты, оставляйте одну и ее обогревайте калорифером, а если света не будет, то может родители, родственники или друзья помогут??
никого в городе нет, сами будем выкручиватся
Налетчица Муся
• 03 декабря 2014
Ответ дляДуболом
в пластиковые бутылки наливаете кипяток,ложите возле себя и греетесь
спасибо, тоже вариант
В гости звали?• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
будет надо-помогу, равнодушно-язвительная Вы наша.
Налетчица Муся
• 03 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
к сожалению не могу.
В гости звали?• 03 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
чего Вы там сидите??? Лучше попытаться уехать. Мои знакомые выехали, живут в общежитии, работают с беженцами. Ведь Вы в такой опасности
кружкаЭсмарха• 03 декабря 2014
Нам вчера в 10 вечера отключили свет, я позвонила диспетчеру, накричала, наругала, что это такое? Он сказал плановое. веерные отключения.... Я говорю так никто не предупредил людей! Люди не подготовлены! У меня котел от сети,в доме маленький ребенок! В обещм через 5 минут свет включили, но генератор все равно надо покупать.
Из Хацапетовки• 03 декабря 2014
автор, купите термосы , хотя бы парочку( один для еды, второй для кипятка)
66сезон666серия• 03 декабря 2014
Ответ дляДуболом
сами то пробовли кипяток в пластик налитть? А где кипяток то взять, если электричества нет, дров нет..
Налетчица Муся
• 03 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
заранее. Ведь отключаю планово... но честно говорю никто не предупреждал я и то сих пор не знаю когда отключают.. г .Кировоград
На-перекуре• 03 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
А не, давайте пусть автор и все мы тже, будем просто ныть на советчице и мерзнуть. Ждать смерти холодно, так сказать.
Дет сад, блин!
Есть проблема - надо решать. И не важно сама или с мужем. НАДО решать
Дет сад, блин!
Ромашкинная• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
сытый голодного не разумеет...
Налетчица Муся
• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
кировоград отключают с 20,30 до 22,30
вчера не было света с 12 до 15
Ромашкинная• 03 декабря 2014
Ответ дляSwedka
Удалено администрацией...
Крапипопка• 03 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
В последнее время тоже только и думаю об этом
Дуболом• 03 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
конечно,очень тепло кстати,ночью ложили в кровать и грелись
Совбез• 03 декабря 2014
Соляная грелка. Грелочки одноразовые покупать.
Изолировать батареии,обмотать полотенцами. Они холод транслируют.
Пол утеплить. Положить лишних одеял и ковриков. Стены утеплить., если есть стенки ’ на улицу’. Ковер например повесить.
Как дают свет , обогревать только 1 комнату( желательно рядом с кухней, что находится).
Окна утеплить.