Я не на долго• 03 декабря 2014
Тема для *поныть* - курс доллара-ААА!!!
Знаю, как Вы ненавидите такие пустые темы, которые создаются с целью *поныть* и *попаниковать(не знаю, есть ли такое слово)*, но у меня , правда нет конкретных вопросов, и я знаю, что ничего конкретного от Вас не услышу, но.. поддержите что ли..или тапок бросьте.
Девочки, ведь это же кошмар-кошмарный? что мы все будет делать? Доллар 16,639, это же можно просто сойти с ума!! Это же ничего не купить и ничего не продать?? Как мы будем жить? что будет дальше??
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
В Россию

Я не знаю, может кому-то это нормально, но в моих мозгах сие чудо не укладывается. Я бы куда-нибудь в Ирланлию или Шотландию наверное - там спокойно и стабильно

Вас там заждались. Давно пора
Тут надолго• 03 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
вот блинб
как ни зайдешь-всюду патриоты
с жофто-блакитними аватарками
а оказывается патриотки спят и видят бкак от неньки свалить)))
как ни зайдешь-всюду патриоты
с жофто-блакитними аватарками
Так не заходите никуда!Свою страну надо как минимум уважать,любить до гроба вас никто не заставляет!
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
та не пмж, а вид на жительство. Сказки мне моя кума рассказывает, правда она москалька - может для них так. У них в Испании недвижимость и вид на жительство есть. А в Австрии был депозит (больше трех нулей) - тоже там какая-то ерунда была, но моя кума болтушка - я могла не уследить. Девочки, я ничего не утверждаю - я полный ноль в этом всем и ничего ещё не узнавала, потому что мне из родных Карпат даже на 2 недели в Хорватию тяжело уехать - я люблю свою землю. Но вот реально о детях надо думать и будущего тут я не вижу.
в каком году они покупали недвижимость в Испании ?
Ответ дляТут надолго
Я думаю у вашей кумы есть только домик в Испании,а вида на жительства нет,хотя там давали давно,но не помню в каком году эту лазеку закрыли!
Возможно - кума у меня интересный человек. Я мужу дорогой солидный мобильник на юбилей покупала. Давно, у нас я не была уверена в оригинальности. Она мне из Маасквы привезла. Предварительно цену озвучила (она своему дарила). По факту привезла, я перебила чек в доллары - оказалось цена в три раза выше. А она ’ой, я забыла, мы ж на троих скидывались’ Долго я ’без помады’ была - долг отдавала.
Тут надолго• 03 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вас там заждались. Давно пора
И ничего так,что Ирландия дефолт объявляла в 2010,кажется!
Плакат с автографом зимы• 03 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
в черниговской обо. Дешевая недвижимость, за Чернигов выезжаете и там вам дома за бесцен и жить в них очень даже можно. Есть такой городок Щорс там полно домов на продажу, это чтобы вам не в глухом селе смотреть.
спасибо большое ! Готова прислушаться к любой информации, потому что я полный балбес, не понимаю какое село где расположено, как туда добираться, короче, полный чайник.
Тут надолго• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
точно не скажу, но больше 5 лет - это 100%, они продали участок под Москвой - просто землю и там купили на эти деньги ’домик’
А ну тогда точн,покупка недвижимости не давала право на жительство!Там же русские уже скупили пол побережья
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
А какие есть варианты? По визе 90 дней пребывания. Можем поочередно я, муж, мама. Я только начинаю рыть этот вопрос - даже не начинаю, а думаю, что надо начинать. Пока сделала мультишенген для всей семьи. Дальше решаем за сколько тут можем продать недвижимость. От этого будем плясать дальше. Родственники есть в Венгрии.
Вы сначала узнайте все! а потом пляшите )))
Форточка с диоптриями• 03 декабря 2014
я вчера зашла на Джимбори, такая красивая новая коллекция
как прикинула во сколько мне обойдется комплектик по нынешнему курсу со скидкой 15% стало плохо(( я человек очень далекий от политики, но вчера во мне проснулась ненависть, не знаю к кому, просто к тому кто виноват((
Тут надолго• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
Еще одно доказательство ’братских отношений’(
Колхозница• 03 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вы откуда?
Тут надолго• 03 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ждите распродаж!
Форточка с диоптриями• 03 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Ждите распродаж!
цены там отличные сейчас! Я каждый год в декабре набирала новую коллекцию, но по 8 грн за доллар. Жилетки по 20 долларов, раньше это 120 грн, а сейчас 240.
Тут надолго• 03 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Если лично для себя,думаю купите все равно,а если на продажу,то .......
Ответ для4мама
Вы или очень наивны, но скорее всего Вы просто не знаете правил Шенгена. По визе 90 дней, это значит мультивиза, да она дает право на пребывания в стране, НО без право работы или учебы! Только отдых или посещение страны, тоесть туризм.
Форточка с диоптриями• 03 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
к сожалению, не куплю даже лично для себя(( кроме роста курса еще есть понижение ЗП и рост цен, поэтому Джимбори, даже по распродаже, стал для нас недоступной роскошью((
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
так там и сейчас цены самые доступные в Европе по недвижимости
тоже смотрели купить там домик, думаем...но у меня есть пмж
Organic• 03 декабря 2014
топоры не подорожали???прорвемся!вопрос лишь в том когда этот океан терпения штормить начнет.при курсе 20?30?или 40 за грн??
Тут надолго• 03 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так просто из любопытства,у вас пмж какой страны?
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2014
Ответ дляkatina321
а таких как 4мама, сотни тысяч
и главное пишут не зная ничего, а многие читают и верят
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Италии
Тут надолго• 03 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а таких как 4мама, сотни тысяч
а у нас любят верить,вот,чтоб самим все проанализировать и все минусы просчитать,прежде всего!А у нас плюсы считают!А потом оппа приехали(
MargaritkaUA• 03 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Дык...Кагбэ я работаю на себя, а не на депутата...Но это дело такое...Кто-то жалеет себя и ноет, а кто-то идет,делает и получает результаты...У нас люди хотят и покакать и не подуться.Работать 8 часов в день и быть в шоколаде.Ну, простите...
Ну так совсем недавно так и было, работали 8 часов и никаких проблем не было, пока кое кому покрашенья не захотелось
Идууу--уууу блин• 03 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
´больше не отжимают´ уверенны?!
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы такие все интересные, девочки. Я не маленькая и знаю, что вопрос непростой, но вполне и успешно решаемый. Сколько знакомых, родственников, друзей по всем странам. Понятно, что это не пальцами щелкнуть, но схемы есть, они работают - тут велосипедов изобретать не надо. Я пойду в фирму, которая специализируется в этом вопросе и не пожалею денег на нормальный вариант решения вопроса.
Пока что пытаюсь определиться куда лыжи вострить. С точки зрения обучения и дальнейшего трудоустройства детей.
Повторюсь, в той же Германии моя сестра (за это зуб даю, что не проститутка и не стрипбары) уже более 20 лет. Да, не лешко. Но она вообще сама, там родители совсем не могли поднять. Начинала с ОПЕР, у неё 5 дипломов, 6 языков, работает и учится дальше, чтоб ещё больше по карьерной лестнице идти.
А то вы тут все прям ’сказки, быть не может, нереально’. Все реально и решаемо. Просто надо четкие цели определить. Я пока не могу в силу эмоционального состояния последних недель.