Аноним_Русалка• 03 декабря 2014

Кто сейчас носит обувь Columbia. Поделитесь мнением.

Собираюсь приобрести себе и мужу ботинки этой фирмы. Раньше не покупали. Поделитесь опытом. это обувь на один сезон или нет? Очень разные отзывы в инете и в основном из России :-)
Сиреневая цапля• 03 декабря 2014
Очень теплая обувь для активной зимы и обязательно ниже ноля, ботинки НЕУБИВАЕМЫЕ.
Муж носит, купили вторую пару, года на два ему при очень активной ходьбе хватает.

былоИпрошло• 03 декабря 2014
У меня такие. Страшненькие, но удобные и теплые! В минус 15 кроме капроновых колгот носочек одеваю.
Милашка-оторвашка• 03 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
порадовало ’страшненькие’)) п.с. себе такие же присмотрела, пока в раздумиях
ЗдесяЯ• 03 декабря 2014
В -15 вчера на махровый носок было прохладно. Но я почти не двигалась - стояла на остановке около часа.
былоИпрошло• 03 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Написала как есть)) я еще на полразмера больше взяла специально)
Милашка-оторвашка• 03 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
у меня и так 40 еще плюс пол размера - лыжи по ходу
verem_8• 03 декабря 2014
У мені Коламбия,очень теплые. Но ! Есть и минус! Внимательно смотрите швы на обуви. Мои хоть и из Шведци привезены, но в одном месте разошелся шов, а там не просто ткань, а соединение низа похожего на легкую пластмассу с тканью. Просто так не зашить, но так это сверху от щели на 15 см, то хожу так, да и под штанами не видно. Кстати у знакомых была такая же проблема, но на кожаных

J.V.• 04 декабря 2014
уже три года ноше одни и те же дутики коламбия-они неубиваемы.ноги как в печке,жарко очень,вот сегодня в мороз -5 под обячный тонкий носок-жарко очень,но нога не потеет,сухая.очень классная обувь
Капризуля• 30 декабря 2014
Недавно приобрела себе сапожки Каламбия вот такие, но коричневые http://www.columbia.com/womens-minx-mid-ii-omni-he...
При -5 (хотя фирмА говорила, что они до -25) мне в них реально...холодно, я просто в ужасе...отвалила столько денег и ХОЛОДНО...
А вот мужу купили осенние сапожки Каламбия, так он и сейчас при -8...-5 в них ходит, говорит что тепло. Не знаю даже что сказать(((...