Курочка-чубаточка• 03 декабря 2014
Вчера о мужчинах, ну давайте сегодня о женщинах.
По три фото от каждого
1) икона стиля (стиль не обязательно должен нравится, достаточно наличия его как такового)
2) красота внешняя
3) идеальная женщина (за сочетание внутренних качеств и по крайней мере не отталкивающего внешнего вида, т.е. без экстрима типа Монтян)
Мои
2) красота внешняя
Мои
Добро с Кулаками• 03 декабря 2014
а зачем такие сложности? все ваши бабы красивенные, да, мне они тоже нравятся)
еще нравятся шарлиз терон, анджелина (хоть и выглядит сейчас смертушкой), да и ваще куча других. Люблю красивых людей.
Курочка-чубаточка
• 03 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну мож в качестве иконы стиля СДж Паркер будет. Ее красавицей не назовешь) Или у кого-то идеальная женщина - Маргарет Тетчер)
Не все же ограничивается ’красивенными бабами’
Шкала Радости• 03 декабря 2014
1)Одри Хепберн
2)Александра Николаенко
3)Леди Диана
фотки не грузяться
2)Александра Николаенко
3)Леди Диана
фотки не грузяться