Зарядка для хачапури• 03 декабря 2014
думаю продать соболиные шкурки
Как думаете купят?
Интересо за сколько?
У меня их аж 2))))
Стрелял охотник профи, вычннные правильно
думала сделать повязку на голову. Но под мою кролечью не в тему.
Интересо за сколько?
У меня их аж 2))))
Зарядка для хачапури
• 03 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
я бы сделала горжетку если бы у меня были шкурки
Можно. Только не под что носить... пуховик или шубейка кроличья. Есть еще дубленка 10 летеняя. Может кто и купит на горжетку)))
Айболитная• 03 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
не покупать спецом не собираюсь, я бы сделала если бы они у меня были, моя подруга носит прямо в офисе, одевает на гольф прямо, очень красиво, главбух (платно)у нее недавно брала на прокат на свидание с кавалером в оперный))
Новогодняя пальма• 03 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Покажите