Наш сайт Vivande.prom.ua• 03 декабря 2014
Девочки, подскажите, где сейчас дешевле всего купить Pampers Active Baby
Может кто знает, подскажите, где сейчас акции или просто хорошая цена в г. Киев.
Интересует Pampers Active Baby 4, в идеале хорошая цена на коробку 99 шт.
Огромное спасибо!
irisha-0909• 14 декабря 2014
Ответ дляnisaja
В сети магазинов Prostor сейчас акция 379грн на гига пачки(99шт если №4), но не знаю есть ли в Киеве данная сеть...
а может подскажете и №5 какая цена, буду благодарна !