дівчата, дали нам в садочку моєму хлопчику роль "новий рік". і я тепер парю мозг собі, який мае бути костюм( де взяти, замовити? уявленн немаю \кий він ає бути. в неті галяки(
Cvetik-konfetik• 03 декабря 2014
я вас прошу, я бы одела белую рубашку, черные брюки, и и шапку, как у Санты, на шеб на дождике игрушку. Ту нет обязаловки никакой.
Angeloк_23• 03 декабря 2014
У меня сын тоже когда-то был новый год, брали на прокат. Просто был белый костюм, а на голове шапка где был написан год.
solomana777• 03 декабря 2014
Ответ дляириска83
а нам хлопушки костюм ))
вот,в продавалке есть такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-4460753.html