Кашпо• 03 декабря 2014
Девочки, а снежинки на платье типа наклеек, чтоб не пришивать ничего?
Попадалочка• 03 декабря 2014
в АТБ есть такие типа гирляндочек, гривен по 12-13 кажется. Там плоские блестящие фигнюшки сцеплены колечками. Есть снежинки, колокольчики, кружочки, цвета разные. Можно рассоединить и пришить.
Кашпо
• 03 декабря 2014
Ответ дляZaviriuha
Я покупала снежинки,их нужно пришивать!
Вот я заказала у девочки платье....бантик думаю снять....а на юбку нежные снежинки....
Может кто что-то посоветует?
Выступаю Я.• 03 декабря 2014
Ответ дляКашпо
Может кто что-то посоветует?
зачем бант снимать?
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2014
Ответ дляКашпо
Может кто что-то посоветует?
бант не снимайте, без него не так красиво будет
Грабля• 03 декабря 2014
я бы не сильно что-то клеила или пришивала бы на такую юбку-остануться следы потом все равно.
Кашпо
• 03 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
зачем бант снимать?
Мне кажется он лишний =( Вы так не считаете?
Чупокабра• 03 декабря 2014
Ответ дляКашпо
Может кто что-то посоветует?
Бантик не снимайте,только снежиночки пришейте серебристые
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
да, пару снежинок и будет супер
Бедная Лиза• 03 декабря 2014
девочки вот девочка снежинка это красиво всегда. а мальчики зайчики, ну как дурачки простите. это прошлый век. ну вот тоже сказали костюм зайчика. не хочу чтобы мой ребенок был как все. да еще эти уши
В каждой бочке...• 03 декабря 2014
Ответ дляКашпо
Может кто что-то посоветует?
Я продаю платье снежинки,посмотрите какие я пришивала снежинки,но вы их можете сделать из них браслет, цепочку, и на волосы как заколку снежинку.
Кашпо
• 03 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Вот мне и мама моя тоже так говорит, прийдет платье, еще подумаю над этим. Мне просто не очень нравятся наляпистые платья с цветочками, бантиками и нагромажденные дождиком. Хочется что-то нежное....может и не нужно снимать бантик....хочу чтоб было все нежненько...и не сильно нагромажденно....все-таки первый утренник)
Кашпо
• 03 декабря 2014
Ответ дляbakunt
бант оставьте) а снежинки я купила сотню в пакете голографические,маленькие,пришиваю по фатину.Стоят 3 грн ,смотряться бомба!!!Да шью уже третий вечер ниткой люрекс.Но оно того стоит .При вечернем свете просто сияют!!! При необходимости можно снять,без следа)
А где купили? Есть в интернете где купить....у нас город маленький, ничего не найдеш нигде....даже платьев еще в прожаже нет(
Кашпо
• 03 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
Да уж, я за снежинку тоже против....но воспитатель сказал в след. году будете сами как хотите одевать =(
Бедная Лиза• 03 декабря 2014
Ответ дляКашпо
я бы вообще одела красивенько брючки и рубашечку, или джинсики и свитерок, дождик на плечи накинул и готово. девочкам на поясок можно повязать. а то как дурочки с этими ушами... как в инкубаторе. сразу и своего в толпе не найдешь
КрейсерАвроровна• 03 декабря 2014
Бант оставьте. Можно украсить мелкими стразиками. И ещё по верхней фатиновой юбке россыпь мелких страз - будет феерично сиять и ненавязчиво. Пришитые снежинки испортят строгую прелесть этого платья. Грубо для него.
Чупокабра• 03 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
А мы были такими красивыми зайчиками