Милые покупательницы и продавцы. Скажите, пожалуйста, это только со мной такое? Продавец продает товар. Захожу в темку. задаю вопрос. День, два. три, никакого ответа, хотя вижу, что продавец был в сети. Спрашиваю еще раз, думаю, мало ли не увидел. Результат тот же.Уже напрямую спрашиваю. вы меня игнорируете?Ноль... Спрашивается, зачем выставлять товар на продажу, если не заинтересован в ней???
показать весь текст
Миссис Буркул• 03 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
я пишу сразу 8-10 продавцам.Кто ответил первым и предложил выгодную цену-у того и покупаю.Остальным больше не отписываюсь.Вы продаете тут или сидите и ждете спасибо,пожалуйста,извините и так далее?я никогда не требую и не жду такого от покупателей.Бронь-ок,держу.Нет-снимаю.Не отписался-продаю другому.
Извините, спасибо, пожалуйста это норма в общении. Этого не принято ожидать. Это априори должно быть у всех людей. Это как чистить зубы утром и вечером. Для меня странно читать о том, что не ждите этого или что так кто-то не делает.
Миссис Буркул• 03 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не, не гордитесь, а то тоже отвечать перестанете)))
))))))))))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу