Милые покупательницы и продавцы. Скажите, пожалуйста, это только со мной такое? Продавец продает товар. Захожу в темку. задаю вопрос. День, два. три, никакого ответа, хотя вижу, что продавец был в сети. Спрашиваю еще раз, думаю, мало ли не увидел. Результат тот же.Уже напрямую спрашиваю. вы меня игнорируете?Ноль... Спрашивается, зачем выставлять товар на продажу, если не заинтересован в ней???
Прокопенко• 03 декабря 2014
пишите в личку, когда под объявкой пишут у меня, лично, не всегда конверт мигает
Чудо в декрете• 03 декабря 2014
У меня так было, когда ’неугодный’ город в статусе поставила. Поменяла город - и все ОК!)))))
А вообще, автор, не переживайте. Всякое может быть. Может, просто человек вас где-то в Светчице прочитал и не взлюбил, может отзывы не понравились, может еще что-то...
Тут почти всегда можно найти этот же товар у других продавцов.
Неправдиша• 03 декабря 2014
а меня бесит когда общаешься с покупателем, отвечаешь ему на кучу вопросов, делаешь доп фото, и в последний момент он просто морозится- неужели трудно написать, не подходит, нашли другое??? а та тупо игнорируют твои вопросы?
Силиконочка• 03 декабря 2014
нет, бывало, раз вообще, через 5 дней пишу ’’вы игнорите только избранных? вижу-продажи идут, скажите, что не хотите мне продавать, я пойду искать дальше’’, ответ ’’у меня нет времени’ все. До этого писала ей 2 сообщения, спрашивала о наличии
Силиконочка• 03 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
а я город не меняла, в статусе написала красивые слова, и мир ко мне стал добрее....
ТелаЧьи нежноСти
• 03 декабря 2014
Да уже после игноров и покупать не хочеться у такого продавца. Просто я нахожу время всегда ответить покупателю. я рада. когда у меня спрашивают. интересуються. всегда все объясню и подскажу, поэтому и к себе хочеться такого же отношения
Пупуговка• 03 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
я пишу сразу 8-10 продавцам.Кто ответил первым и предложил выгодную цену-у того и покупаю.Остальным больше не отписываюсь.Вы продаете тут или сидите и ждете спасибо,пожалуйста,извините и так далее?я никогда не требую и не жду такого от покупателей.Бронь-ок,держу.Нет-снимаю.Не отписался-продаю другому.
Чудо в декрете• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Да, надо статус поменять, пожалуй) На что-то добренькое и миленькое)))
ТелаЧьи нежноСти
• 03 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
Автор, а спросите у меня что-нибудь
я Вам сразу отвечу
К сожалению. у Вас нет того что мне нужно
Неправдиша• 03 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
и у 10 продавцов просите мерки дополнительные фото???????????
ТрубоДурочка• 03 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
поддерживаю!
Миссис Буркул• 03 декабря 2014
Люди все разные, а некоторые со своими странностями, которые порой сложно понять. Здесь морозятся и те и другие, здесь продают товар другим людям, даже если он за тобой на брони, здесь иногда сложно добиться ответа от продавца или приходит масса вопросов от покупателя (ответы на которые есть в объявлении), здесь хамят, грубят и игнорят, здесь обманывают, пытаются тебя нажухать и втюхать разный хлам.
Позитив тоже присутствует)
Ответ дляЧудо в декрете
только недалекие люди могут реагировать на ’неунодный город’
ТелаЧьи нежноСти
• 03 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
так я поищу в закромах))) что Вам нужно?
Укачивающий центр для малыша)
ТелаЧьи нежноСти
• 03 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Позитив тоже присутствует)
Согласна. У каждого свои ’тараканы’)))
Чудо в декрете• 03 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
Вроде бы как бы даааа, но это, знаете, раздражает. Понятно, что найдутся продавцы, которым пофиг, какой город. Продадут и без проблем, а доставку я сама себе организую. НО! Просто неприятно терять время на ожидание ответа.
Гербария• 03 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
как это ’предложит более выгодную цену’, что в объявлении нет цены и продавец вам предлагает или вы из тех, что указано 490 грн, а пишите заберу за 100
ТелаЧьи нежноСти
• 03 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
даааааа))) ммммм))) и в закормах такого нет(( Удачи в поисках!
спасибо
Миссис Буркул• 03 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Согласна. У каждого свои ’тараканы’)))
Лично я вас прекрасно понимаю, сама через разные ситуации здесь прошла. Иногда тоже и злят и возмущают разные поступки людей.
ТелаЧьи нежноСти
• 03 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Просто уже не первый раз такое)))Вот думаю, может у меня карма такая?))
Миссис Буркул• 03 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет) Тогда у нас у многих с кармой траблы)))
ТелаЧьи нежноСти
• 03 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
ну слава богу. успокоили)))
Миссис Буркул• 03 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну слава богу. успокоили)))
Я щас такая, знаете, загордилась))
ТелаЧьи нежноСти
• 03 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Я щас такая, знаете, загордилась))
не, не гордитесь, а то тоже отвечать перестанете)))