Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Трынди-брынди• 04 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
Вы ’плана’ главное много не курите
зачётик - любителям МАрьИванны=))
Кошка Мурка• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Мы с соседкой сходим , план уже есть !)
Читать ваше! Сегодня меня не будет, болею я. и хватит меня фотографировать.
Ну люблю я на качелях покататься, чё прицепились..
Трынди-брынди• 04 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
Вы ’плана’ главное много не курите
Кстати, вот это вещество на мозги реально может дать такой эффект - ’детство в опе’..вспоминаю своего бывшего мужа после этой жуткой травушки-муравушки..поведение 8-летнего пацана прям..
Апрель Ивановна• 04 декабря 2014
Есть неплохой фильм Антона Сиверса ’Качели’, очень похожа ситуация. Из рецензии ’Вся жизнь героев - качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту... Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно’. Не думаю, что девушка не в своём уме, раз предусмотрительно одевает шубу и подкладывает подушку. Возможно в Вашем доме живёт именно тот, чьей жалости она добивается!
Распутница• 04 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Так может мы с Вами сейчас и раскроем эту страшную тайну поведения девушки
Шутки-шутками, а новостей жду от Вас, автор, даже больше, чем эфира Толстяков
Пусин Кукин• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Мы с соседкой сходим , план уже есть !)
жаль будет, если она уже не придет((( никто и никогда не узнает, почему она качалась на качелях...
сама себе прекрасная• 04 декабря 2014
Ответ дляMUSE
Автор, раз Вы не можете из-за ребенка, то хотя бы мужа отправьте поинтересоваться, всё ли в порядке с девушкой! А то есть большая вероятность, что кто-то из Ваших соседей раньше Вас проявит любознательность и спугнет девушку. Мы же тогда не узнаем причину ее поведения!!! Пусть Ваш муж что-нить нейтральное спросит, типа: ’Девушка, Вам не холодно?’
или как пройти в библиотеку
Наталья К.• 04 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
качели скрИпят. и да - дядя-милиционер, а не ’неравнодушные’ люди.
а если написать объявление в подъезде, вот только не знаю, что там писать. что-то типа ’кто заметил девушку, которая качается ночью на качелях, кто в курсе, все ли у нее хорошо? давайте соберемся и пойдем к ней в такое-то время. или вот мой моб. звоните, сходим вместе, узнаем, что с ней?’
Lana_Noice• 04 декабря 2014
т.е. еще и привлечь общественность/придать огласке? а потом соседи будут, в независимости от результата, пальцами показывать?
Наталья К.• 04 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот так сидишь себе на качелях, катаешься, никого не трогаешь, а тебя, оказывается, и фотографируют, и на видео снимают, и в Советчице активно обсуждают. От славы не уйдешь)))
+1000
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2014
Ответ дляОль_
Как это еще никто не прогуглил? Ситуация не уникальная, оказывается
Ниче се.....
Томатико• 04 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
или как пройти в библиотеку
Вариантов множество
После 18• 04 декабря 2014
Если бы хотела просто покататься или нравилось, думаю и одевалась бы по другому и сумку с собой не брала. а чего нить потяжелее на предмет если кто пристанет. ночь все таки.
не вяжеться это все. не логично.
я думаю действительно есть фактор гонящий ее в ночь на качели.
не вяжеться это все. не логично.
Наталья К.• 04 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Я та самая девушка, которая катается ночью на качели.Сегодня меня не ждите, заболела я )))
девчонки, насмеялась с Вас
Надо ребенка вести на тренировку, а я тут дочитать тему хочу
Цвиринь• 04 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
Девочки, м.б. все, гораздо проще, девушка ждала, своей очереди, например, ширку варили, а она ждала. Вариантов куча.
между прочим, хорошая версия! у нас во дворе нарики тусуются, ждут свои заказы, мож и она так, а потом ждет пока вставит и усиливает ощущения качанием...
Ромашкинная• 04 декабря 2014
У меня знакомый с кучкой друзей закрылся на месяц у какой то подруги дома. Пять человек в однокомнатной квартире. Зашли в начале декабря - вышли в январе! Пропускали занятия, еду им приносили. Они только снимали видео. О жизни и устраивали всякий цирк- типа одеться во все зеленое на целый день. Курили, пили! Чем не такой же дебилизм?)))))
Кусочек Сыра• 04 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
Вы ’плана’ главное много не курите
:-) :-) :-)
ArtPix фотовышивка• 04 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Где ты в такую погоду дворнягу найдешь, хочу на это посмотреть.
У меня есть интерактивный пес, может, на него ошейник напялим?)
Девченки, ну Вы и жжете!!!
Так, с Вас фотоотчет сегодня, как хотите!))) Пол кидстаффа Вас читает)
Нерадистка Кэт• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
А на какой улице это было?
на Ахматовой.
если нужно, вечером номер дома уточню
Белая и пушистая• 04 декабря 2014
А я боюсь, что этой ночью, когда мы узнаем правду, история окажется неинтересной и обыденной
Ну например, кто-то бегает по утрам, а кто-то катается на качелях. Грустно...