Морковку дай• 04 декабря 2014

Девушка и качели

Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Лизочек• 05 декабря 2014
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Сменим мотив : А ты опять сегодня не пришла,а я так ждал надеялся и верил...
что заскрипит опять во тьме ночной качель
И ты прокрутишь ’солнышко’ быстрее

Крем для арбуза• 05 декабря 2014
Интересно,сегодня пролёт,а завтра опять все будут ждать девушку в белом?
Бабулька• 05 декабря 2014
Пошла спать
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если сильно ребёнок лупит и часто бывает, может не хватать кислорода.Вы обязательно скажите врачу.
при нехватке кислорода, наоборот у плода низкая активность
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
со вчера, решила вот сегодня написать, мОчи уже нету из-за Вашей девушки-призрака
Я пост писала , т.к мне муторношно было , а не в целях создавать троллинг ;)
Прячусь от Всех• 05 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
идите катайтесь, а то мне уже спать пора
Та ябсходила, боюсь муж не пустил)))) он и так крутится вокруг не поймёт чего я хихикаю ))))
Лизочек• 05 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
да белый полушубок вчера был
значит ваша сумочка и подушечка во дворе у автора. дворники прибрали. У них спросите

Беззубовна• 05 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Правда живуне в Киеве и шуба чёрная(((((((
Вываляйтесь в снегу. Пойдет и так.
Меня не звали• 05 декабря 2014
Ответ длялианчик
Ну так незяяяяя, я тут деток поукладывала ,ждала ,ползать не пошла (((((((( а уже и не поползаешь, а то соседи с ни зу не поймут )))))) эх пропустила тренировку .....
Бери подушку, ползи на площадку.
Вкаблучках• 05 декабря 2014
Интересно, а почему тема в разделе ’досуг, развлечения’?
Автор, вы развлекаетесь так?))
Одноклассница• 05 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
Зачет. Киселеву понравится. Бандеровцы распространяют особенный дурманящий газ- все ломятся на качели с выпученными глазами)))
lyutik26• 05 декабря 2014
Девочки, начала читать начало, но почти 30 стр. не осилю, Автор выяснила чё она там катается или нет, кто расскажет?
Деловитая• 05 декабря 2014
Автор ждем до часу?
Кнопус• 05 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Бери подушку, ползи на площадку.
не , до Киева не доползуууу
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Я еще здеся;)
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
пусть идет вместо Вас, столько народу ждет!
Нерадистка Кэт• 05 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Так как все здесь,не вижу смысла создавать новую тему)_Девочки,беременна 29 неделек.И иногда такое сильное шевеление,по паре секунд,2-3разика.смущает меня лишь сила ребёнка моего,живот ходуном.это нормально???аж спать иногда мешает под утро.
у меня младшая такие скачки устраивала по ночам, живот мотыляло во все стороны, какое там спать))))))))). ничего, спортивная девочка растет. Только вот я не уверена, с такого ли срока или все таки немного позже.
Не жена• 05 декабря 2014
Спокойной ночки всем.
Автор, спасибо Вам за отличную тему.
Вот уже 2 вечера, приходя с работы, я знаю чем заняться (читая Вашу темку - расслабляюсь), Завтра жду продолжения....
Деловитая• 05 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
Ну так, мерси мерси/ шаркает ногой и кланяется /

Секс-Бомба• 05 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да вот иду через недельку.ну не так,что бы прям часто,но как даст мамке кулаком или ножкой.
дамаБезСобачки• 05 декабря 2014
Сдаюсь ((сон берет свое.. эх.. так обломать. Завтра ждем снова)))
Надежда наш компас• 05 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Не факт. Я когда на сохранении лежала, была девушка у нас которую на экстренное кесарево забрали, так вот у нее ооочень сильно бился ребенок в утробе, оказалось началась отслойка
Прячусь от Всех• 05 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Вываляйтесь в снегу. Пойдет и так.
Шубу жалко))))
автор бресточка • 05 декабря 2014
Девочки которые считают , что я троль - можете отписаться от темы , разговор ни о чем .
Если барышня не прийдет кататься с пальца я ее не высосу уж ссори !
Надо было мне давать адрес дома , чтоб быть троллем ! У вас передоз какой то или что ?!
автор Морковку дай • 05 декабря 2014
Если обратите внимание то пост я вчера создала в 1.23 ! Форточка не спи !
lyutik26• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
автор, не выяснили что с ней? не видели её днём? другие соседи тоже её видят?
Пушап Ми• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
я предположила, это первое что пришло мне в голову. Но я не настаиваю - мне нравится Ваша история, почему бы и нет :)
Прячусь от Всех• 05 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
О... Тоже вариант) скажу, что это мойкаприз не днюху))))
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Эх, продинамила она нас сегодня
Идууу--уууу блин• 05 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
У знакомой такое было, после родов не помню, как нехватка кислорода проявилась, а потом ребёнок часто жаловался, что голова болит.