Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Муж с меня в шоке ;)
Угу, мой тоже.......
Изподтишка• 05 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
вот именно - с соседкой это все и задумано было. Групповой развод :) Но повторюсь - я не навтаиваю на том, что автор трольь. Это мое лично , скромное предположение
Да, как вариант. Подругу сфоткала на качели. А потом тут вдвоем людей разводят
Лиса Патрикевна• 05 декабря 2014
Вот это интрига...я ждала полдня и теперь почти полночи. Больше немогу, до завтра, девочки)
Бабка_в_кедах• 05 декабря 2014
Автор, это наверное первая тема, которой я так прониклась и реально интересно чем закончится)))
У меня такое предположение. На небе почти полная луна. Может она лунатик?!
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Ночью жрать омлет!?
О нет!
Лучше к мужу на м....т!
О нет!
Лучше к мужу на м....т!
Во сне? И с его храпом? Нееее)
Своего не предлагать• 05 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
Не логично)Если бы это было так...придумали бы продолжение..А так нет девушки...пока нет продолжения)
Ответ дляБабка_в_кедах
Не , я думаю это не зависит от лунного цикла , мое предположение , что это состояние транса .
Бабка_в_кедах• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
2 часа на морозе и так сильно раскачиваться. Бррррр
Ответ дляБабка_в_кедах
вряд ли. тут отписывалась девушка, они видели подобное явление на хэллоуин, тогда полнолуния не было. Наоборот даже было
Нерадистка Кэт• 05 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
так а в чем троллизм автора?
я верю в правдивость на сто процентов, потому как на первых страницах писала, сама на свои глаза видела на Хеллоуин или эту девушку, или с таким же увлечением))).
ну хотя Вы щас скажете, что я тоже в сговоре с автором, соседкой, девушкой, качелей, если тема кажется тролльной, то зачем вы ее поддерживаете в таком случае
виктория-вик• 05 декабря 2014
Ответ дляMarinchella
та вот пытаюсь написать, что Голубая Луна канешна- это сила)))))))
А я Борю зауважал после записи вживую его концерта в 2004 году в Ялте в Юбилейном...-выложился на сцене до седьмого пота..
Что-то не спится• 05 декабря 2014
автор вы точно не троль.. я тоже из окна наблюдала целое.. лето как девушка приходила.. в обед в одно и тоже время.. и каталась.. поначалу думала у меня глюки.. несколько раз проходила мимо.. нет смотрю. взрослая девушка катается и раскачивает качели .. фух блин читаю вашу тему и вспоминаю свою.. я даже как то говорила сестре но она даже внимание не обратила... так что видимо это отклонение у людей точно психика не впорядке.. просто ваша ночью а моя в обед приходила
Матрёна• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Я же не могу отвечать за ту девушку
да что вы оправдываетесь? идите спать-впереди еще много ночей
Меня не звали• 05 декабря 2014
Ответ дляlyutik26
а я картошку с селёдкой и закусила хурмой)))
ничего в рифму не могу придумать...только кумой)))
Я одел свою чалма,
И принёс тибе хурма.
Любви хотел немножка,
Ты вибрала картошку.
Ещё ты ел селедки -
Испачкал все колготки.
Я спать пошёл опять один,
Совсем печальный бабуин.
И принёс тибе хурма.
Любви хотел немножка,
Ты вибрала картошку.
Ещё ты ел селедки -
Испачкал все колготки.
Я спать пошёл опять один,
Совсем печальный бабуин.
Нерадистка Кэт• 05 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
да, я отписывалась. точно не полнолуние, но луна была яркая, и малая моя сказала ’я сейчас наколдую, и луна будет большой’, я ответила ’да, я знаю это колдовство, через недельку будет большой, колдуй, давай проверим’)))))))))). вот. Было это аккурат в хеллоуин, на позняках, мы в гости ездили и прилично задержались, все это время, часов 5, девушка летала по полной
Налитое яблочко• 05 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Выйдите к ней, спросите, всё ли нормально?
вы в своем уме. может человек психически болен?