Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
АфродитаПетровна• 05 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
где вы в Казатине такие площадки видели?
Во дворе девятиэтажки напротив 2 школы)Там другая немного..но всё-равно очень похоже)
Гопница-Советчица• 05 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
как все запущено...фу-фу. вот до чего уже украинцев довели)
слушайте, яблочко, вы тут овна развезли за 10 минут больше, чем остальные за 2 дня, угомонитесь и не засоряйте эфир своей требухой.
{СоJIнТсЕ}• 05 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
гуляй вася )
Ангелочек с рожками• 05 декабря 2014
привет девочки) вот и я уже к Вам подтянулась))) вчера ждала и так и не дождалась( пришла она вчера или нет?
Нетутешня• 05 декабря 2014
Девченки, нет сил читать почти 50 страниц))) Чем дело закончилось? Автор, Вы общались с девушкой?
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
Девоньки, просто не отвечайте на гнойные посты злопыхателей. Как говорится ’Не трож говно, вонять не будет’
Сестра, как с языка...
Я не тону• 05 декабря 2014
дОБРЫЙ ВЕЧЕР))) тоже весь день ждала вечера)) узнать как тут дела с девочкой)))) смотрю сегодня снова будем ждать ее вместе)))
Лгин• 05 декабря 2014
Ну все - и меня затянуло. Пол дня читала темку, только закончила. Теперь тоже не усну.
Налитое яблочко• 05 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
да они уже и сами не поймут о чем уже здесь речь))) начали за здравие, закончили за упокой.
{СоJIнТсЕ}• 05 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
это типа языком хорошо умеешь работать ? ИЛИ мне подлизываешь ?
Кинг-Конгша• 05 декабря 2014
СЕСТРЫ!!!! Я сказала как сделаю ;) пусть шавки веселятся другой подпитки чем дерьмом швыряться у них нет !
lunna-amar• 05 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
ты здесь много чего о себе доказала)))
Кусачая Я• 05 декабря 2014
Ответ дляosovitnaya
Расскажите вкратце? О чем 50 страниц
Налитое яблочко• 05 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 05 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
Солнтсе, я вас очень прошу. Будьте умее. Не реагируйте на нее.
постараюсь
Налитое яблочко• 05 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
ты здесь много чего о себе доказала)))
а я и не пытаюсь что-то доказывать. тем более перед кем?