Неновая почта• 04 декабря 2014

Постановка на учет живя на сьеме спропиской другого города

Девочки из Киева, кто недавно становился на учет живя на съеме без прописки. Какие были трудности? В Женской Консультации сказали принести ОРИГИНАЛ ПАСПОРТА Хозяев у которых мы проживаем, а лучше с ней прийти...Бред)
Дар• 04 декабря 2014
бред. впервые такое слышу. просто пишите заявление про обслуживание по месту проживания. вносить сбор (где какой) и все.

Языката Хвеська• 04 декабря 2014
На учёт можно становиться как по месту прописки, так и по месту жительства.
У нас девочка снимала комнату, становилась на учёт в поликлинику по нашиму адрессу. Никаких наших докуметнов или нашего присутствия не требовали
Белый Лосик• 04 декабря 2014
Та ну! Кто это так даст паспорт.подойдите к заведующей, дайте денег и она вас поставит на учет
Бесстыдница• 04 декабря 2014
я писала только заявление стать на учет по месту жительства и все. Спросите, в каком законе Украины написано, что без паспорта арендодателя вас не возьмут на учет? Бред...
Добрый Жук• 04 декабря 2014
Я
Живу в Луцке ,прописки на тот момент вообще не было
А перед этим в другой области была прописана
Регистратура отправила к заведующей,она расспросила где работаю,где живу и тд
Сказала идите становитесь,я девочкам сейчас позвоню
Даже о взноск благотворительном и слова не сказали
Ламборджини• 04 декабря 2014
Да, мне так же говорили. Но я переселенцам из зоны а-то, и я сделала справку в собеседник о переселении. С этой справкой можно не предъявлять паспорт хозяина квартиры.
Я не в теме• 04 декабря 2014
Ходила сразу к врачу, дала ей денежку, она взяла на учет без проблем.
Ламборджини• 04 декабря 2014
Телефон исправляет)))
автор Неновая почта • 04 декабря 2014
Это а Вербицкого, Харьковский массив... В заявление есть строки для паспортных данных хозяев...Я б лично ни кому свой паспорт не дала, с ума сходят....

Ламборджини• 04 декабря 2014
И я на вербицкого встала. 600 грн врачу нужно в конверте. Она сама мне сказала, а заведующая предупредила, при подписании разрешения на обслуживание, чтобы никаких денег врачам не давала....
Ламборджини• 04 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
У вас есть договор аренды?
Посудомойка• 04 декабря 2014
наверное это про ЦРП Печерского района
Ежик Хрюха• 04 декабря 2014
бред полный. Писала только заявление со СВОИМИ паспортными данными. Ничего не платила вообще. Правда это Оболонь
автор Неновая почта • 04 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
У вас есть договор аренды?
нет