Девочки,кто может поделиться кодом на скидку в Комфи,который бы действовал в интернет -магазине их, а то ,которые мне приходят на телефон там не подходят,пишет неверный код
Ответ дляylia-gans
аа,я просто выбрала там товар,и там есть пункт ввести код на скидку и номер бонусной карты,вот я и подумала,что может есть какие специальные коды для инет-машгазина, если мои не проходят
Я тоже такая же,но позвонив на горячую линию- мне все объяснили.
В итоге поехала затарилась в магазине,но там акция вроде до 25,11 была,или продлили?