katrysja2008• 04 декабря 2014

Спасите!!!!!!!!!!!!!!! Что приготовить?

Есть мякоть говядины. Что приготовить???
FireKitten• 04 декабря 2014
стушите, мясо + лук+ морковь + сметанка. Будет нямка
VIGRI• 04 декабря 2014
цахтони - варите, мелко рвете, заливаете сметаной и на ночь в холодильник))) можно как паштет мазать или как закуску)) очень вкусно
NicuZZa• 04 декабря 2014
Приготовьте чешский суп-гуляш!!! Мммммм...
elenka72• 04 декабря 2014
http://forum.say7.info/topic31048.html
Ckalapendra• 04 декабря 2014
варите, рвете на кусочки, добавляете столько же маринованного лука и майонез. Вредно, калорийно. но так вкусно))) а на бульоне можно суп/борщ сварить)
vitka-ylitka• 04 декабря 2014
я вчера еще к мясу бахнула смородинового варенья - эксперимент удался
ИнаГалавш• 04 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
Я тоже за цахтони! Только вы описали какую-то ШМЯКУ... Соус цахтони - сметана + кинза + соль + чеснок. И не надо на ночь в холодильник. Просто варенное мясо нарезать и полить соусом цахтони. Просто объеденье!