Мамаша в бигудях• 04 декабря 2014

Расстратила деньги бюджета класса, страшно до ужаса! Покрыть нечем спать не могу

я казначей, купила за 4000грн. планшет ребенку он сильно просил, думала покрою с зарплаты мужа, а ее не дали и завтра мне нужно платит, а денег нет. Учитель уже что то подозревает вызвала меня, сказала нужно заплатить. Честно я в шоке, что делать ума не приложу, хоть ты сиди и реви!
Ранише брала бывало по 200грн или 300грн. не больше, а тут всю сумму потратила такую большую думала у мужа приролотки а их не было. Я ему соврала, что деньги заработала с продаж аж с лета мол копила и теперь купила планшет ребенку. Что теперь мне делать?:((((
Я не троль честно, ситуация моя личная. не придумала.
сижу реву :((((, может не пойти завтра в школу, но я ведь уже договорилась с учителтьницей короче жесть.
Ната Лия• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
не могу у ребенка забрать, не смогу я , никогда так не поступала с ним он будет расстроенный очень.
то есть ваш ребенок рад за чужие деньги? тогда пожертвуйте своей репутацией, ради радости своего ребенка и признайтесь учителю, что вы эти деньги потратили

Кнопус• 04 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а вообще - мне Вас так жалко - давайте номер карточки - скинемся Вам
серьезно? у Вас лишние деньги ?
помогите ребятам, которые в ато, детям, у которых кушать нечего,
а не безголовой маме, которая чужие деньги потратила на игрушку.
Тюрюнь_Тюнь• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
нету и так у мамы 1000грн. взяла на той нелели
И за каким х....ном в такой ситуации покупать такой дорогой планшет ? Это типа вся в долгах, питаюсь ролтоном но зато с 6-м айфоном
автор Мамаша в бигудях • 04 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
не новый за 4 штуки?
да. не новый но почти новый, я не обманываю.
spring81• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
не троляка!! Муж хорошо очень хзорошо заробатывает, дает мне 14000грн. каждый месяц на семейные рассходы!!
Ну что за бред Вы пишите? 14000 на семейные расходы и Вы при этом тратите 4000 на планшет из чужого бюджета?
Ответ дляНата Лия
не могу , я уже просто рыдаю, не знаю как быть
Ната Лия• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
признаться
другого выхода нет
МинерАлочка• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
так верните туда где брали, Что у вас в голове? Опилки?
пАлАвинкА• 04 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
не новый за 4 штуки?
Автор, по видимому, и в технике не шарит... За 4000 б/у взять... Хотя, может, подорожали...

Выручалка• 04 декабря 2014
вот и доверяй людям после этого
Тоскующая• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
я его не в магазине я его с рук купила, у парня он мне продал это его, но он б.у. был буквально месяц. Это сын сотрудницы моей.
ну что ж...кредит не хотите, золота нет, отдолжить не у кого
без планшета жизни нет, сыночка будет расстроен
тогда или почку продавать или панель
Ответ дляspring81
да, так и есть у нас дом и дети и собаки и бензин, муж такой человек, что все считает, покупку планшета он не разрешил бы!
Понимаете в это сложно поверить, но муж заробатывает больше 50000грн. но он жадный или экономный
Дар• 04 декабря 2014
Да, автор. Идите берите кредит, сдавайте кассу и больше НИКОГДА не берите чужие деньги! С мужем поговорить, рассказать ситуацию и взяться за мозг.
конечно, ребенку планшет был супер как нужен. слов просто нет.
лучевая терапия• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Ага, значит и сотрудница у вас имеется, тоесть вы работаете? Где тогда ваша зарплата? У директора в счёт з/п попросите.
Чем дальше в лес, тем больше понимаю, что автор троль
Ответ дляНата Лия
признаться
другого выхода нет
У кого такое было• 04 декабря 2014
’Я ему соврала...’ Это стиль жизни: мужу соврала, деньги чужие взяла. Пусть опыт Вам будет. Никогда не врать и не брать чужого.
Ответ длялучевая терапия
я с малышом сейчас дома, но до этого да работала.
shubakiev• 04 декабря 2014
Троль, муж даёт 14000 в месяц на расходы, а она у мамы 1000 заняла- не хватило такой суммы на проживание.
Уси Пуси• 04 декабря 2014
Извините, но мне вас тоже не жалко. Взрослая уже, думать нужно. Что значит просил очень? На что вы расчитываете? Кредит идите оформляйте. Конечно если работаете официально

Ответ дляУ кого такое было
asa.morozova• 04 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
а мне нет
извините, может резко, но как можно брать чужие деньги????!!!

вы, автор, расплачиваетесь за свою глупость
отож! Если бы еще ситуация какая-то критичная была, срочная операция наприме( не дай Бог конечно!), тот еще можно понять, а так - очень просил ребенок, вечная брехня с мужем....
Как Вы так живете
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2014
Ответ дляКнопус
серьезно? у Вас лишние деньги ?
а я вот и думала деткам помогать - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704524 но когда прочитала этого тролля - так ее жалко стало, что решила все отдать ей. Это же планшет! ребенку! тут острая необходимость своровать деньги, поэтому не уговаривайте - помогать буду ей. Еще и кредит возьму, вдруг не хватит.
пАлАвинкА• 04 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
Конечно, верните! Заберите у ребенка и верните. И вообще - скажите мужу - 4000 это не такая уж огромная сумма, найдете по знакомым. В крайнем случае в ломбард сдайте что-нибудь ненужное.
Разведка Маша• 04 декабря 2014
вы не клептоманка, случаем?))
Ответ дляshubakiev
я заняла у мамы не на жизнь, я купила себе одежду пуховик, муж на тот момент не считал нужным дать денег на пуховик. я не троль, честно не троль.
Фиктивная• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
у меня нет таких золотых вещей, есть кольцо 2гр.
телевизор магнитофон дома есть - в ломбард
Дар• 04 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ответ дляРазведка Маша
вы не клептоманка, случаем?))
нет, я не знаю как так вышло просто вышло и все.
Кнопус• 04 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ясно
spring81• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Даже если и так, то зная. что у ребенка есть мечта можно собрать 4 тысячи самостоятельно, не беря чужие деньги