Булку Дай• 04 декабря 2014
Зачем вы столько жрете?
Навеяно постом про трату в неделю определенного бюджета.
Потом плачете, что у вас пузо как у бегемота.
Я тоже люблю поесть вкусно и качественно, но за порциями надо следить.
пс. пост не к тем, кого вес устраивает и им комфортно так.
Результат:
вже голосів:
44 (36.36%)
Я много , ем .я жирная, потом ною
41 (33.88%)
Я слежу за рационом тщательно
20 (16.53%)
Я много , ем я стройная, как мне кажется
16 (13.22%)
Я ем, много , не в коня корм.
Малая Налегке• 04 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Дешево не бывает правильно.
понятно что дешево не бывает правильно,но если есть семьи где не хватает денег,они едят дешево и для них это правильно
Как говорила моя бабушка,детки покупайте и ешьте еду попроще,картошечка,крупы,супчики,молочное и будете здоровы,смотрите как мы питались и питаемся и живем долго
Хомяк с пастой• 04 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
щас и в картошечке,и в молочке и кругом одна гадость!
Ума Палата• 04 декабря 2014
У нас на еду в неделю на двоих уходит около 1300 гривен, но это не значит, что мы едим как кони. Я при 170см вешу 55 кг, муж тоже худой. Просто едим качественные продукты, а они дорогие. И еще я любитель сладкого, а хорошие сладости сейчас ой как дорого. 4 штучки макарун - 50 гривен или не большой кусочек Эстерхази для одного человека - 30-40 гривен. Мясо от 80 гр/кг, сыр хороший от 130 гр/кг, вино люблю Шабли. В салаты идет только оливковое масло (но тут могу и в АТБ за 54 гривны пол-литра купить). Если делаю Цезарь (а делаю его часто, муж любит), то туда и хамон идет и соус хороший и помидорки черри и яйца перепелиные и пармезан - а это все денег стоит. Вот и получается, что суммы тратятся большие, а едим в меру. Так что в таком вопросе сумма не показатель огромных порцийжрачки 5 раз в день и лишнего веса.
Малая Налегке• 04 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
а где не гадость,в фруктах и овощах
Хомяк с пастой• 04 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
а где не гадость,в фруктах и овощах
и там тоже. везде гадость
Булку Дай
• 04 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
неа в нынешней ж...е страны не бывает! ну делитесь уже своими секретами экономии и при этом разнообразием в рационе, а главное полезностью
нет секретов.
Качественно не будет экономно.
Хомяк с пастой• 04 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
боже какие изыски. Я и слов то таких не слыхала. Макарун...Эстерхази...
Коренная киевлянка• 04 декабря 2014
Правильное питание не очень то и дешевое! А еще усваивается быстро, по этому кушаю каждые 3 часа, а это не мало за целый день)
Хомяк с пастой• 04 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
нет секретов.
Качественно не будет экономно.
можно жрать одну капусту круглые сутки. Дешево. А главное,для фигуры полезно
Ума Палата• 04 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Ну, некоторые и от слова ’изыски’ придут в ужас. Каждому свое.
осень_осень_харашо• 04 декабря 2014
Ответ дляСметчица
в чем смысл темы ? Какая-то бессмыслица
Поднять себе самооценку за счет других.
А может автору кушать нечего, так в чужие таркелки заглядывает уже.
Малая Налегке• 04 декабря 2014
а у меня есть подруга,она ест столько ого-го и худющая,наверное такая генетика
Булку Дай
• 04 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Да почему у нас как в Италии не растут оливки и цитрусы
Свеженькое...
Мне кажется , что даже покупая качественные продукты мы плохо питаемся пока до нас дойдет все...
Свеженькое...
Малая Налегке• 04 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
макаруни у вас дорогие,у нас по 6 грн штучка
Ума Палата• 04 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
Раньше где-то так и выходили, после скачка курса поднялись в 2 раз цены.
Малая Налегке• 04 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
может быть,я уже некоторое время не покупала,сама пекла
Фисташковый кокец• 04 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Да, я коряво написала.
Просто в теме почитала как некоторые наминают, по количеству.
Например?
Брынза• 04 декабря 2014
А у меня другая проблема....я не ем, ну как ем, но очень мало, мне никогда ничего не хочется........отсутствует аппетит....заставляю себя хотя бы один раз в день есть полноценно, знаю что это проблемами чревато со здоровьем. Вес, 28лет 49кг при 155, вес не теряю....
Как разбудить аппетит?
Малая Налегке• 04 декабря 2014
Ответ дляБрынза
Как разбудить аппетит?
а зачем его будить,кушайте так как кушали,вам значит хватает
Брынза• 04 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
У меня гастрит - мне надо постоянно что-то жевать (каждые 4 час)...
Малая Налегке• 04 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729764#answ... сегодня была темка про еду,там давали советы что готовить,автор наверное это имел ввиду