Булку Дай• 04 декабря 2014
Зачем вы столько жрете?
Навеяно постом про трату в неделю определенного бюджета.
Потом плачете, что у вас пузо как у бегемота.
Я тоже люблю поесть вкусно и качественно, но за порциями надо следить.
пс. пост не к тем, кого вес устраивает и им комфортно так.
Результат:
вже голосів:
44 (36.36%)
Я много , ем .я жирная, потом ною
41 (33.88%)
Я слежу за рационом тщательно
20 (16.53%)
Я много , ем я стройная, как мне кажется
16 (13.22%)
Я ем, много , не в коня корм.
Некомильфо• 04 декабря 2014
я ем много,хочется потому что-но фигура хорошая,вес 53 кг при росте 164 см
Ягодка опять• 04 декабря 2014
в вашем списке ответов нет ни одного ответа на заданный вами же вопрос. зачем создан опрос? вам бабла на большие и вкусные порции не хватает?
Фисташковый кокец• 04 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
я слежу за рационом тщательно) ем 6 раз в день, как раз худею)
Аналогично. Слежу за рационом. Кушаю 5-6 раз в день.
Не мало кушаю)
Но чтобы быть стройной и красивой, нужно разгонять обмен веществ, а для этого питаться нужно нормально! И уж точно не голодать!
Не мало кушаю)
Булку Дай
• 04 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
я ем много,я жирная,НО не ною
возьми пирожок , моя курочка! Молодец, себя надо любить!
Му ма му ма му• 04 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
Патамушта свинячей пАроды.
а вы лошадиной пАроды
Докладная• 04 декабря 2014
Зачем? За сараем...опрос примитивный, кушайте больше орехов, активируют работу мозга , глядишь и мысли содержательные появятся
Му ма му ма му• 04 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
а у тебя ник классный
ну прям в тему
Булку Дай
• 04 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
а у тебя ник классный
ну прям в тему
ага , булку. На багет еще согласна или чаабату
Кинг-Конгша• 04 декабря 2014
Автор, так траты на неделю больше как раз у тех, кто следит за питанием :хорошая рыба, сыры, различные орехи, фрукты ,телятина, кролик, индейка.
А чтоб жрать все подряд много денег тратить не нужно, поджарил картофана, сарделек , залил майонезом и счастлив))
Губы рыбы• 04 декабря 2014
хочешь жрать сїешь яблоко, не хочешь яблоко, не голодная значит. мой мотиватор
Му ма му ма му• 04 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
мне после яблока жрать в 2 раза больше хочется...
На паровозе• 04 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
100000% вы правы!
Автор а что вы такого дешевого и правильного едите? А? Капусточку что ли для груди?
Малая Налегке• 04 декабря 2014
ну вы ешьте мало,а вот семья если хочет надо кормить,я тоже например ем мало,но сын подросток 16 лет прокормить невозможно,худой а ест и ест,вот в такой ситуации и задаются вопросы как прокормить семью
Му ма му ма му• 04 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
согласна с вами.у автора какое то стереотипное мышление...
Парасюха• 04 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
не, с яблоком неправильно, я знаю такую же поговорку про творог)
Булку Дай
• 04 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Да, я коряво написала.
Просто в теме почитала как некоторые наминают, по количеству.
Булку Дай
• 04 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
100000% вы правы!
Дешево не бывает правильно.
Малая Налегке• 04 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Да, я коряво написала.
автор а сколько у вас детей
На паровозе• 04 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Дешево не бывает правильно.
неа в нынешней ж...е страны не бывает! ну делитесь уже своими секретами экономии и при этом разнообразием в рационе, а главное полезностью
Хомяк с пастой• 04 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
ой,копия я! надо же! А Вас не Вика зовут?
Хорошенькая• 04 декабря 2014
Я е. Много раз в день. Разнообразную еду. Пере кумы типа кешью, фисташки, курага, шарон, киви или бутика люблю с палтусом. Вес 51 рост 165. Тощая.
Булку Дай
• 04 декабря 2014
Ответ дляХомяк с пастой
так у меня тоже так же