Коварная Зая• 13 февраля 2013

С какого оператора дешевле всего звонить в Европу Польша

Сейчас Киевстар, через Старсвит - дорого
звонить часто, скайп   - не выход!!

подскажите, плиз

Lenka_sonechko• 13 февраля 2013
в мтс сейчас есть тариф - на стационарные номера в Польшу 15 коп./мин., на моб. - 1 грн./мин. Но когда звоните первый раз в сутки - снимает 3,19 за услугу, 1 гривну за первую минуту и остальное так как написала выше. Тоесть, это выгодно, если Вы будете звонить несколько раз в день.

автор Коварная Зая • 13 февраля 2013
Ответ дляLenka_sonechko
спасибо, а что за тариф? не подскажите
нет времени пока искать, дети на голове скачут)
автор Коварная Зая • 13 февраля 2013
знакомая говорит что с лайфа звонит в испанию по 70 коп - я не нашла такого
muntyk• 13 февраля 2013
мужу по работе приходится совершать звонки, для этого у нас лайф,с нее дешевле звонить даже на Гуд Лайн
автор Коварная Зая • 13 февраля 2013
Ответ дляmuntyk
а какой тарифный план, если не трудно - уточите
Lenka_sonechko• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, а что за тариф? не подскажите
тариф 0-35+ (это без платы за соеденение). И в нем есть услуга звонков за границу, точно не помню как называется, там надо ее активировать набрав какой-то номер.
Я думаю, что эта услуга есть и других некоторых тарифах мтс. Узнайте в оператора.
Если завтра найду буклетик, напишу более точно (просто сама на днях этим интересовалась:)
Аноним• 13 февраля 2013
моя работа заключается в общении с заграничными поставщиками. в основном европа и азия. пару дней назад звонила в америку.
пользуюсь Лайф. тариф какой-то спец для международных звонков. меня он выручает очень.
единственное что, этот тариф подходит только для загран звонков. по украине ой как не выгодно с него звонить.
Аноним• 13 февраля 2013
Лайф, 12 копеек минута в Россию и 75 копеек,заграницу
Childrenstudio• 13 февраля 2013
http://www.iringu.ru/about.php
расскажу как пользоваться,пишите в личку,звоним часто,в Польшу бесплатно.

автор Коварная Зая • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ткните ссылкой с сайта лайф 0 все перерыла
автор Коварная Зая • 13 февраля 2013
http://www.life.com.ua/uk/mylife/tariffs/3/interna... нашла! всем спасибо!
Ribka1980• 11 ноября 2013
http://www.mts.com.ua/rus/15kop_bez_pzz.php
andriyko18h• 26 ноября 2013
Вот неплохой сервис http://sip-ring.com
тут не только дешевые звонки а еще и работает свободная подмена номера)
vorota88• 28 декабря 2013
Очень удобно звонить за границу качественная связь, сто процентный дозвон,не бесплатно но зато кого интересует качество связи при относительно не высокой стомости то Вам сюда http://www.riccontel.com