Коварная Зая• 13 февраля 2013
С какого оператора дешевле всего звонить в Европу Польша
Сейчас Киевстар, через Старсвит - дорого
звонить часто, скайп - не выход!!
подскажите, плиз
звонить часто, скайп - не выход!!
подскажите, плиз
Lenka_sonechko• 13 февраля 2013
в мтс сейчас есть тариф - на стационарные номера в Польшу 15 коп./мин., на моб. - 1 грн./мин. Но когда звоните первый раз в сутки - снимает 3,19 за услугу, 1 гривну за первую минуту и остальное так как написала выше. Тоесть, это выгодно, если Вы будете звонить несколько раз в день.
Коварная Зая
• 13 февраля 2013
Ответ дляLenka_sonechko
спасибо, а что за тариф? не подскажите
нет времени пока искать, дети на голове скачут)
Коварная Зая
• 13 февраля 2013
знакомая говорит что с лайфа звонит в испанию по 70 коп - я не нашла такого
Коварная Зая
• 13 февраля 2013
Ответ дляmuntyk
мужу по работе приходится совершать звонки, для этого у нас лайф,с нее дешевле звонить даже на Гуд Лайн
а какой тарифный план, если не трудно - уточите
Lenka_sonechko• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, а что за тариф? не подскажите
тариф 0-35+ (это без платы за соеденение). И в нем есть услуга звонков за границу, точно не помню как называется, там надо ее активировать набрав какой-то номер.
Я думаю, что эта услуга есть и других некоторых тарифах мтс. Узнайте в оператора.
Если завтра найду буклетик, напишу более точно (просто сама на днях этим интересовалась:)
Аноним• 13 февраля 2013
моя работа заключается в общении с заграничными поставщиками. в основном европа и азия. пару дней назад звонила в америку.
пользуюсь Лайф. тариф какой-то спец для международных звонков. меня он выручает очень.
единственное что, этот тариф подходит только для загран звонков. по украине ой как не выгодно с него звонить.
Childrenstudio• 13 февраля 2013
расскажу как пользоваться,пишите в личку,звоним часто,в Польшу бесплатно.
Коварная Зая
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лайф, 12 копеек минута в Россию и 75 копеек,заграницу
ткните ссылкой с сайта лайф 0 все перерыла
andriyko18h• 26 ноября 2013
Вот неплохой сервис
тут не только дешевые звонки а еще и работает свободная подмена номера)