ZaRaZa• 04 декабря 2014
Девочки посредники подскажите по доставке.
Подскажите заказывала авиа полтора месяца назад с Америки, и до сих пор посылки нет.Посредник говорит что машина стоит на таможне, какие то новые правила.Может такое быть?
Ответ дляБедная Лиза
Девочки, есть перевозчик, у которого ВСЕ СТОИТ ЧТО АВИА ЧТО МОРЕ ЧТО МАШИНЫ!!!
ОН ПОДВЕЛ ВСЕХ, КТО С НИМ РАБОТАЕТ!
ЭТО И ЕВРОПА И США!!!
ОН ПОДВЕЛ ВСЕХ, КТО С НИМ РАБОТАЕТ!
ЭТО И ЕВРОПА И США!!!
Это правда, есть перевозчик, у которого и Америка стоит на таможне, и Германия. Товар НЕ конфискован, перевозчик решает вопросы с таможней. Нам остается только ждать.
Чики-брык• 04 декабря 2014
опять же, смотря какой магазин вы заказывали.
если зулили, то может ваш заказ еще даже не отгрузил магазин. он может (
ZaRaZa
• 05 декабря 2014
Ответ дляЧики-брык
нет магазин отгрузил через неделю после заказа
ZaRaZa
• 08 декабря 2014
Ответ дляKTetyana
у вас задержанные посылки не начали приходить?
ZaRaZa
• 08 декабря 2014
Ответ дляKTetyana
Германия пока на таможне, а вот Америку они по немного выпускают. Не переживайте, в такой ситуации многие оказались и Ваш посредник не виноват.
я не виню посредника, просто переживаю чтоб товар не конфисковали, а то я уже по такой цене и в гривне уже ничего не куплю.
Ответ дляZaRaZa
Товар не конфискован ! я только, что говорила с перевозчиком, товар НЕ конфискован. Будем надеяться, что скоро все вопросы решатся.
P.S. Я незнаю Вашего посредника, но поверьте, она переживает в 100 раз больше, чем Вы.
ZaRaZa
• 08 декабря 2014
Ответ дляKTetyana
спасибо вы меня утешили. спасибо вам огромное