Девочки, хочу купить дочечке кресло-качалку. поделитесь опытом, какое лучше покупать или какое понравилось. дякую
vergun4ik.l• 04 декабря 2014
Я брала креслице Tini Love,детское кресло шезлонг баунсер с вибрацией ЖИТЕЛИ САВАННЫ , брала б/у за 450 грн, и потом его еще продала за 250 грн подружке.Мы все в восторге.
Есть вибрация легенькая, которая отвлекает немного малыша.
Игрушки-подвески очень хорошие, качественные идут в комплекте: музыкальный краб, у него несколько режимов, лампочки разноцветные мигают, есть веселые и убаюкивающие мелодии, начинает музыцировать от прикосновения и от нажатия кнопки, громкость регулируется, маленький разноцветный мягенький бегемотик с погремушечкой внутри, и грызунок. Все игрушки деткам нравятся. Спать в нем нельзя. Но я его ставила на кухне и это очень меня выручало, пока я еду готовила обе руки свободны. Есть ограничения по весу и основное ограничение, когда Ваша кроха начинает пытаться садиться, пользоваться креслом не рекомендуется. Все разбирается и стирается., без проблем, можно подвешивать свои игрушки для разнообразия.
kenguruwe4ka 2903• 04 декабря 2014
У нас Bambi.Очень довольны.До 2-х мес.спали только там весь день. Счас нам 3 мес.играем только в качалке когда я на кухне,включаю вибрацию и музыку. Когда глажу белье,ногой покачиваю и дочка засыпает. Очень удобная вещь. Жалею что у сына не было такой штуки.