Сегодня на диете• 04 декабря 2014
Скандал в садике
Сегодня, когда забирала ребенка из сада, стала свидетелем и невольным участником скандала. Одна мамаша устроила истерику, что ее дочери дали не главную роль на новогоднем утреннике, а дали роль рядовой лисички. Она сначала просто разговаривала на повышенных тонах с воспитателем об этом, воспитатель говорила, что дала роль девочке с отличной дикцией, которая ходит в сад стабильно и точно будет на утреннике. А когда дама начала переходить на крики, что дойдет до гороно, подключились родители, мол не всем же играть главные роли. Так эта красавица на секунду остановилась, обвела нас всех надменным взглядом и сказала: "Женщины, как вы не понимаете, моя Анечка самая талантливая, самая красивая и умная девочка на Земле! Ваши дети ей в подметки не годятся!" Занавес! Мы так и остались стоять с раскрытыми ртами. Кстати, девочка, там среднестатистическая, ничего выдающегося, нормальный ребенок. Раньше эта семья никак себя не проявляла, спокойно сдавали деньги, участвовала девочка в утренниках наравне со всеми. Я понимаю, что для каждой мамы ее ребенок - это чудо неземное, но такое я слышала себя впервые!
Вопроса как такового нет, просто делюсь эмоциями, бывает ведь такое!
Брюльтик• 04 декабря 2014
Ответ дляГумно
Есть и другая сторона медали. У меня похожая ситуация. За все 3 года моя дочка ни разу не получила роли. Стишки я ей выбивала. Она тоже самый обычный ребеноок. но когда из года в год роли получают особо приближенные.. На 4 год я не выдержала и когда при раздаче ролей и танцев я не услышала имени своей дочки подошла к методисту и попросила ее спокойно. Вопрос решился сразу
100% поддерживаю. за 3 года в садике главные роли дают одним и тем же девочкам, и уже не одна я возмущаюсь. На праздник осени мой ребёнок отказался идти,т.к. мы проболели 1 неделю и нашу роль отдали другой девочке. Хотя дома мы всё выучили и ещё была неделя до утренника всё отрепетировать.
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну в нас в садку ніколи не було такого, щоб хтось не отримував ролей, віршиків і танців. Але головні ролі завжди отримували ті, в кого з дикцією і пам´яттю все ок і хто прийде на свято при будь якому розкладі. Тому й виходило, що головні ролі майже весь час в одних і тих самих були
Так то оно так. Но если у ребенка не очень с дикцией, то получаеться, что его с детства приучают сидеть на лавке...
Кашка-маняшка• 05 декабря 2014
Ответ дляГумно
ну так занимайтесь дикцией и вам главную роль дадут - а то все хотят главные роли, но так что бы не прикладывать никаких усилий, а потом полстраны хочет жить в шоколаде , но при этом не работать