Нагайна• 04 декабря 2014

Потеряла дома разряженый телефон.ГДЕ????

Подскажите,пожалуйста.Все перерыла...плачу..
Заместитель автора• 04 декабря 2014
какой вопрос- такой ответ

Додекаэдр• 04 декабря 2014
Може у ванній...
Раз одела не бу• 04 декабря 2014
мої знайомі знайшли телефон в гаражі в коробці, пів року шукали, вам повело- в квартирі
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2014
В постели часто теряю,в пододеяльнике и наволочку попасть мог и т,д
Оксана Ли• 04 декабря 2014
Например, в кармане банного халата ;) я однажды сутки искала :))))
Партизанка• 04 декабря 2014
Посмотрите в карманах, в халате там, в кофтах, в брюках, в чём вы дома ходите
Вся такая растыкая• 04 декабря 2014
может за креслом,диваном,между быльцами.
Додекаэдр• 04 декабря 2014
Часто в халаті забуваю, залітає в диван, на пральній машинці,в кухні в шуфляді, в прихожій,в курточці...
Рыжая бестия• 04 декабря 2014
в диване-кресле по бокам поищите,бывает под сидухи падает,дите мое старшее в детстве в холодильник положил

Додекаэдр• 04 декабря 2014
під ліжко може залетів,на балконі...
Додекаэдр• 04 декабря 2014
Як знайдете,то напишіть,де був.
Додекаэдр• 04 декабря 2014
А може на полочку з одягом положили
Кондуктор маршрутки• 04 декабря 2014
Я так неделю назад тоже теряла))))Обыскала все, даже в холодильник заглядывала......нашла плавающим в унитазе (выпал с кармана). Вытянула, высушила - фурычит)
Силиконочка• 04 декабря 2014
на кухне ищите-подоконник, возле цветов, уголок, за ним. Вообще вспомните последовательно ку да и за чем ходили и где он был с вами последний раз
Бабушка мороз• 04 декабря 2014
Я в шкафчике свой забыла,когда порядок наводила(к вечеру нашла))))
автор Нагайна • 04 декабря 2014
спасибо дорогие :) ищу..все диваны двигали ...отпишу потом.Зато нашли вещь 1 мес тоже искали :)
A-я• 04 декабря 2014
Остановитесь успокойтесь и попробуйте вспомнить где видели его в последний раз. Из народных - привяжите носовой платок к ножке стула с текстом - барабашка отдай. Иногда помогает )))
No problems• 04 декабря 2014
у нас дед 80 лет спрятал в квартире 100 тыс) и забыл где) говорил может и ограбили меня, может отдал кому..не помню..нашли в рулоне обоев при продаже квартиры)
Фрося_Бурлакова• 05 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
Автор, если еще не нашли, подскажу как

автор Нагайна • 06 декабря 2014
НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!! в пакете со сменкой дочери...только как он туда попал ,до сих пор для меня загадка.
автор Нагайна • 06 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, если еще не нашли, подскажу как
Если не сложно-напишите,я вечная растеряша...постоянно что то ищу свое
Фрося_Бурлакова• 06 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
Вот http://juliannaslobodyan.ru/?p=102%C2%A0%D0%B8%C2%... когда-то здесь девочка делилась. И правда, реально помогает. Желаю удачи!